FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий
Новый сезон Формулы 1 - Быстрее, шире и длиннее

Новый сезон Формулы 1 - Быстрее, шире и длиннее

1582
10
Ну что, поклонники Формулы 1, заждались нового сезона? 68-й чемпионат вновь откроет Гран При Австралии 26 марта, а значит, пора делать анонс.
Многое произошло за межсезонье: чемпион прошлого года внезапно решил закончить карьеру, Берни Экклстоун — человек, без которого невозможно представить современную Формулу 1, был вынужден покинуть свой пост. О том, как это повлияет на развитие Чемпионата, я расскажу в следующей записи, поскольку этот материал заслуживает более подробного анализа, а пока давайте пройдемся по командам и их машинам.
Регламент сезона 2017 года претерпел серьезные изменения — машины стали шире, длиннее, а возросшая прижимная сила позволит им ехать быстрее, сохранив прежние моторы, которые тоже дорабатываются инженерами. Что из этого получится — никто не знает. Эффект может оказаться совершенно противоположным — либо быстрые машины позволят лучше обгонять и мы наконец увидим красивую борьбу на трассах, либо широкие машины и возросшие скорости, наоборот, сделают гонки скучнее. Инженеры говорили, что теперь некоторые повороты трасс считают за прямые, поскольку могут проходить их с полностью нажатой педалью газа…
Также завершились первые тесты, но судить о расстановке сил по ним нельзя — кто-то пытается показать скорость, чтобы впечатлить спонсоров, а кто-то, наоборот, скрыть возможности своих машин, чтобы пустить пыль в глаза своим конкурентам. Единственное, о чем можно судить по тестам — о надежности машин и двигателей. Зато мы смогли насладиться видом новых машин не только на сухой трассе, но и во время тестов новых дождевых шин, и как же божественно они смотрятся. Если Формула 1 не станет зрелищнее в этом году, то красивее уже точно стала. Календарь вновь состоит из 20 этапов, начнется он в Австралии и закончится 26 ноября в Абу-Даби, Гран При России вновь придется на майские праздники — 28-30.04, а Гран При Европы теперь будет проходить как Гран При Азербайджана.
×

Источник:

Метки: Формула 1   автоспорт   гонки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
68
Шредингер 9 лет назад
После гибели Сенны болею за Э. Ньюи (за его болиды). Перед началом сезона всегда хочется интриги и зрелища. Может Ферстаппен блеснет?
А то предыдущие сезоны были скучноваты...
Показать ещё

На что жалуетесь?