FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье В России запретят к показу фильмы, дискредитирующие традиционные ценности В России запретят к показу фильмы, дискредитирующие традиционные...
Принципиальный автор и наглец на Ниссане

Принципиальный автор и наглец на Ниссане

2554
1
От автора: "Для особо непонятливых - лезущих вперед всех не пускаю из принципа, достали. "Экшн" с 0:53. Дятел на Nissan Tiida видимо возомнил себя "королем дороги" и стал меня "учить" после того, как я не пустил его в ряд, куда он лез разговаривая по телефону и не смотря в зеркала."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
128
greentom96 9 лет назад
Квентин Тарантино отдыхает
7
Евгений 9 лет назад
Вот это экшн! Вау!!!
413
Antonio 9 лет назад
по моему больше у рега пригорело, раз он даже видео запилил с этой херней
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
285
unlimit 9 лет назад
автор чмо
285
unlimit Алексей 9 лет назад
привет водителя чмошника
−6
PiPiDiS sanchesS80 9 лет назад
Какой пункт ПДД регик нарушил?
195
alexandr sanchesS80 9 лет назад
я бы согласился с вами, но:
*водила ниссана и без ДТП хотел с крайнего лева вклиниваться правее, для проезда прямо, т.е. сделал бы этот маневр в любом случае.
*подождать, в случае отсутствия приоритета в движении у водителя ниссана времени нет, зато играться в праведного учителя - есть.
*есть негласное правила про вежливость, вы его описали. но его нарушение не должно приводить к такой реакции.
По закону, рег - прав. А на ниссане слишком нервный человек.
−6
PiPiDiS sanchesS80 9 лет назад
В любом случае, лучше убедиться что тебя пускают, а потом перестаиваться, на мой взгяд.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?