FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Позывной "Целый". Реальная история Позывной "Целый". Реальная история В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят
Как мы кидаем людей на деньги: откровения хозяина "серого" автосалона

Как мы кидаем людей на деньги: откровения хозяина "серого" автосалона

99776
1
Это откровение моего знакомого, который уже более 20 лет крутится в сфере автомобильных продаж. Из обычного перекупа он вырос в хозяина автосалона, где по сей день и проворачивает свои мошеннические схемы. Несомненно, этот пост должен стать полезным для водителей, которые планируют покупку автомобиля.

Источник:

Метки: Авто   истории   обман   продажи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
369  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−2
Andre 8 лет назад
Еврейское кидалово.....Еврей с удовольствием "кинет" еврея на деньги ....А нас не евреев и подавно....
11
Такие мрази должны сидеть в тюрьме.Я вообще не понимаю как такие салоны могут работать на законных основаниях
1
Дмитрий Гурьев boyarskiy 8 лет назад
Какая у масла температура кипения?
1
стрелять надо таких [мат]
370
ЭКОЛОГ Михаил 8 лет назад
Меня по второму варианту кинули. И,кстати, я тоже москвич.
−29
Гришка 8 лет назад
Бля, не надо тут [мат], и говорить что Вася дурачок виноват. Тут должно государство таким конторам [мат], давать и [мат], их разгонять! Гандоны
370
apatas Гришка 8 лет назад
А причём здесь государство?
28
Мансур Мансуров Виталий 8 лет назад
Дикому джигиту эти горе салоны доки оформят все как положено и машину продадут на ту сумму который этот дикий джигит хочет купить ибо себе дороже.
177
я чуть не купил авто в таком салоне...
и вроде перед этим начитался и суть понимал, но в салоне стал дураком.
хорошо был не один и задавал каверзные вопросы.
цену на машину на 200к подняли. в общем вышел из салона и зашел в 200м
в официальный. уехал через 3 часа на новом солярисе.
7
Александр Петров Егор 8 лет назад
Брал у официала тойоту в свое время. К юридич. чистоте вопросов нет, но но вод штрафы как оказалось на машине висели. Но это уже мой косяк к излишней доверчивости к официалам. Впрочем вопрос со штрафами официалы решили в течении двух недель. Такая вот история..
25
Саша Егор 8 лет назад
тоже брал у официалов опель астру,битая оказалась во всех местах,там при софитах не видно было,потом когда на солнце увидел офигел)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Ро 8 лет назад
На таких васьках и держится бизнесс в Рашке
20
Эдуард Ро 8 лет назад
Ты сам из какой страны?
Комментарий удален
−87
7
Александр Петров Corel.Cu-4 8 лет назад
Да торговаться и у нас можно.. Про бэху не знаю, но хёндаи и тойоты ещё как торгуются особенно на бэушки
Показать ещё 37 комментариев (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?