FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина совершил прыжок с катапульты над норвежскими фьордами Мужчина совершил прыжок с катапульты над норвежскими фьордами Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком
Цепная реакция

Цепная реакция

2473
1
Столкновение пяти автомобилей на МКАД: Suzuki Grand Vitara, Ford Focus, ВАЗ 2115, Renault Symbol и регистратор.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
328
desperado 9 лет назад
Кретин на Сузуки
159
АлексейФранк 9 лет назад
Одна из причин - это не включенные габариты и ближний свет витары.
123
Сэмэн 9 лет назад
Все участники - лохи! Всем надо было оставаться на своей полосе. Особливо чёрному паркетнику.
77
mr_Brainkiller Сэмэн 9 лет назад
"Всем надо было оставаться на своей полосе" - трабл в том, что все мы оптимисты и думаем авось пронесет. И вместо железного столкновения выбираем вариант уклонения с надеждой проскочить. К тому же это описано правилами пдд -принять меры для избежания - да.

Оптимизм этот также подтвеждает то что никто не оттормозился резко, хотя это могло помочь избежать участия в этой свалке
Показать ещё

На что жалуетесь?