FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... Это какой-то позор. Питер Это какой-то позор. Питер Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Просчитался, но где? Просчитался, но где? Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Он художник, он так видит Он художник, он так видит Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя!
Почти удалось избежать ДТП

Почти удалось избежать ДТП

3168
1
В Петрозаводске водитель, избегая столкновения с пожарной машиной, задел припаркованный автомобиль.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
212
Mickey O'niel 8 лет назад
Водитель машины МЧС не прав, поскольку проблесковый маячок не дает преимуществ на дороге.
459
Nom Mickey O'niel 8 лет назад
3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

Согласно пункту 1.2 ПДД РФ:
"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.
210
Дима Я 8 лет назад
Водила избегающий ДТП виновен, если у пожарных сирена работала.
210
Дима Я 8 лет назад
Т.к. водитель спец машины его пропустил. а то что он дернул рулем, иди в автошколу учиться ездить.
Комментарий удален
10
343
DAV Antuan7 8 лет назад
увидел мигающий сигнал светофора и тапку в пол сделал. у проскакунов правило одно в любой не понятной ситуации дави на тапку
459
Nom Antuan7 8 лет назад
А тупое быдло на легковой не понимает что по снегу так быстро ездить не надо? Хорошо что сам себя наказал и никому не доставил.
343
DAV 8 лет назад
проскакун обыкновенный - у них всегда все не как у людей, а через ж.опу.
178
Денис drovosekkuzya 8 лет назад
Конечно надо, видимость отличная, большая красная машина с сиреной и мигалками. Таких дебилов на дорогу выпускать не надо, вот что надо менять.
Показать все 9 ответов
212
Mickey O'niel DAV 8 лет назад
т.е. по вашей логике поворачивать на мигающий сигнал светофора - правильно, а ехать по прямой не правильно?
212
Mickey O'niel Артиллерия Бог войны! 8 лет назад
ну если ты служишь в МЧС, то должен знать о том, что тебя ждет за ДТП с твоим участием.
343
DAV Mickey O'niel 8 лет назад
не правильно проскакунством заниматься - почему у нас на дорогах, если видишь мигающий зелёный (вместо рекомендаций пдд о снижении скорости) проскакуны давят на тапку?
77
villy052 Лев 8 лет назад
А вот и судья отписался.
77
villy052 Лев 8 лет назад
Если и нарушаю, то уверенно )
Показать ещё

На что жалуетесь?