FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу Симулятор, демонстрирующий, как человек с шизофренией может воспринимать окружающий мир Симулятор, демонстрирующий, как человек с шизофренией может...
Таксист на Невском не пропустил скорую

Таксист на Невском не пропустил скорую

15632
1
В Петербурге произошёл очередной инцидент с каретой скорой помощи. Автомобиль такси заблокировал проезд скорой, которая пыталась объехать пробку по встречной полосе движения.

Источник:

Метки: Видео   Скорой   Такси   быдло   скорая помощь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
348  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
110
igor1965 9 лет назад
Не надо так реагировать на номера с московским регионом ! У нас в Москве столько [мат] с такими номерами ездят , а копни это чучело , так он из самого "бюджетного региона" !!! Так что намек на Москвичей не самый правильный .
29
АлександрКазак 9 лет назад
Не надо никогда орать и оскарблять идиотов, не пропускающих авто МЧС и СМП!
Просто скажите им, что горит его жилище, а "скорая" едет к его ребёнку или маме...
10
СтасМайклов 9 лет назад
Водятла мерина гад,не спорю,но...это скорая? Она спешит? Так какого разборки показательные устраивать и тратить свое драгоценное время. В последнее время борьба с нарушением переросла в показуху.
131
andreiko7205 9 лет назад
Ссылка youtu.be
247
Алексей 9 лет назад
О-о-о-о-о... Как Невский проспект то сузился. ))))) Фишки, вы совсем уже скатились. 2 косяка за один день... Тьфу на вас.
45
Dmitry Semenov 9 лет назад
Очень странно, что во время движения по встречке не работала сирена, а просто покрякивал и как известно из пдд то в отсутствии звукового спец сигнала никто уступать не обязан.
Показать ещё 45 комментариев (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?