FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
ДТП в казанских дворах

ДТП в казанских дворах

3408
1
Николай интересуется: "Помогите разобраться, кто прав, кто виноват. ГИБДД обвиняет водителя белого Форда - помеха справа."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
363
Михаил 9 лет назад
КОММЕНТАРИЙ АВТОРА РОЛИКА!!!
Хёндаю выписали 8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.Спасибо всем, кто был за и против.
363
Михаил 9 лет назад
А представьте, что форд на этом, так называемом перекрёстке равнозначных дорог, хочет повернуть направо!!!? А там хюндай едет по встречке и выезжает сразу на встречку! При повороте, водитель не должен оказаться на встречной полосе.
Короче 100% вина форда - неоднозначное решение.
363
Михаил 9 лет назад
А представьте, что форд на этом, так называемом перекрёстке равнозначных дорог, хочет повернуть направо!!!? А там хюндай едет по встречке и выезжает сразу на встречку!
Комментарий удален
−206
363
Михаил Иван 9 лет назад
А представьте, что форд на этом, так называемом перекрёстке равнозначных дорог, хочет повернуть направо!!!? А там хюндай едет по встречке и выезжает сразу на встречку!
32
Andrew Kozlov Литоффчег 9 лет назад
какую встречную? какой перекресток? что за бред? если перекресток - опять же вина форда. про какую встречку твердите - не понимаю, но даже так сути не меняет. картинка сверху наглядно все показывает.
32
Andrew Kozlov Литоффчег 9 лет назад
придворовая территория, нет? там есть полосы движения? Нет их. да и по видео оба ехали тупо прямо, виноват тот, у кого помеха справа. Да, он был аккуратнее, и если бы хюндай был таким же - дтп не было бы, но все равно... таковы правила
32
Andrew Kozlov Литоффчег 9 лет назад
услышал сотрудник ДПС твои доводы и все равно виновным сделал форда, а ты все думаешь что прав?)) на видео не вижу я никаких двух полос.
407
У меня была аналогичная ситуация и тоже в Казани, ходил на разбор ДТП в ГИБДД Ново-Савиновского района и тоже сказали, что не прав, помеха справа, до свидания.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?