FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Жизненный урок получен Жизненный урок получен Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала ей руки Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала... Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд
Почему "КамАЗ" всегда побеждает на "Дакаре"?

Почему "КамАЗ" всегда побеждает на "Дакаре"?

9067
3
Репортажи об успехах команды «КАМАЗ-мастер» на ралли «Дакар» уже давно такая же январская традиция, как мандарины и 69-й повтор «Голубого огонька». Даже тот, кто не следит за автоспортом и не может назвать имя российского пилота «Формулы-1», наверняка слышал про российские грузовики, которые побеждают.
Победы действительно выглядят грандиозно: из 16 «Дакаров», прошедших в XXI веке, 12 выиграл «КАМАЗ». Мы давно не удивляемся тому, что в южноамериканских пустынях властвуют машины той же марки, что привозят нам на дачу песок и заставляют закрывать заслонку, когда стоят перед тобой в пробке.
В чем секрет успеха самого неожиданного сочетания российского автоспорта – «КАМАЗов» и пустынь?

Источник:

Метки: Дакар   КАМАЗ   автоспорт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
anton 4 года назад
Ведро с гайками. Тот же Рено не лезет в эту помойку
29
Petr 6 лет назад
Спорт давно уже сошёл с ума и нарушил все нормы этики и морали. И эти нарушения сделал нормой. Играют негры с неграми а проигрывают французы. Куча легионеров как женщины с пониженной социальной ответственностью мнчутся из команды в команду и из страны в страну. А каких национальных победах и национальной гордости сейчас победу может идти речь?
Для начала надо запретить эти без принципные перебежки. Запретить всякое использование допинга и сторонних материалов. Каждый гражданина должен быть твёрдо уверен что когда подымается его флаг и играет гимн эта победа принадлежит его стране.
В противном случае это фикция, иллиющия и обман которую делают нормой жизни и что страшнее, этики и морали.
Я никогда не смотрю спортивные созтящания высшего уровня. Это одно вранье.
Что касается Дакара это ещё одна пыль в глаза мало информирования юзерам. Мол наши слоны самые боевые.
А дальнобойщики как ездили на немцах так и ездят.
−12
Evgeny Patykov Тристан 7 лет назад
пабедела америка . сесеэр тока кармил Гитлера - дал каучук для калёс . фольфрам - для бронебойных снарядов . хлопок - для пороха и газовые камеры и ..... . а сесеэр тока орудие в руках США . лапата же не выигрывает . был завод - раз и нету . была электростанция и нет и так завтра и послезавтра . не дали бы еду друзьям Гитлера и не смагли бы призвать нескалько млн в армию
5
Алена Милютина Сергей 6 лет назад
Торможение двигателем это процедура снижение оборотов на низкой передаче, это не деталь которая есть или нету, тормозить двигателем можно и на запорожце. А вот двигательный тормоз это специальное устройство тормозящее вращение коленвала.
6
Сержик 8 лет назад
Всё зависит от минталитета !!!Если многие иностранцы притормозят и подумают,как лучше ехать по лужам и кочкам,то Русские не задумываясь проходят эти препятствия,при этом ещё и шутя по пути!!!! Ведь не зря есть поговорка: - "Русские не имеют плана,они страшны своей импровизацией!!!!!!!!)))))))
0
Григорий Сержик 7 лет назад
менталитет воспитывается властями, которые его используют для обогащения. так что вам повод задуматься
336
Владелец короновирус 8 лет назад
Ага а пилоты под мильдонием.
4
Йошкин 8 лет назад
Ну и где там щонэвмэрлики со своими вундервафлями?)))) Мусорный бак сделали и в АТО отправили))))
Показать все 6 ответов
11
Get_U Dictator 8 лет назад
но ведь могут! да еще и сколько раз! даже если и под брендом KAMAZ
242
Xoat 8 лет назад
Давно известно, что от КАМАЗа там только название.
Показать ещё

На что жалуетесь?