FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как устроен чум Как устроен чум Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи
У меня "спорт-кар" - успею

У меня "спорт-кар" - успею

2845
1
ДТП на Червишевском тракте в Тюмени
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
363
Михаил nafanya 9 лет назад
Столкновение произошло и сразу загорелся красный. Если бы не было помехи, то лётчик проскочил бы до того как загорелся красный. Лётчика не оправдываю, правила он нарушил.
−73
plintus9990 9 лет назад
Т.е. джип видя, что несется гонщик и все равно решил начать поворачивать, тем более что джип начал на красный поворачивать? Мда, рисковый джипер.
−73
plintus9990 Василич 9 лет назад
Скорей всего джип медленно по снегу ускорялся и потому не смог увернуться перед гонщиком.
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
регик хоть видос предоставил, для оправдания крузака. А том енты скажут крузер типа справа не пропустил, и не обратят внимание, что хрустик летел не ниже сотки
−314
vitoldius.livejournal.com Weddaan 9 лет назад
ну я так подумал, а по силе удара менты не будут долго разбираться. Хоть бы ктото из местных послал им видос и подняли вопрос. Жалко же, из за питаров добрые люди страдают и иногда погибают
−314
vitoldius.livejournal.com Weddaan 9 лет назад
мля, а то что он из точки за секунду приблизился и стал машиной, пипец
−314
vitoldius.livejournal.com Кирилл 9 лет назад
А ты думаешь для чего делают ограничивают скорость в городе!? Что бы когда оттормаживались, то успевали полностью остановиться, а не снизить до 50. И куячил гонщег не ниже сотки, он ускорился с 60 за 5 сек километров на 40
Комментарий удален
−1505
Показать ещё

На что жалуетесь?