FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными... Кот намекает хозяину, что работа подождёт Кот намекает хозяину, что работа подождёт Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на концерт группы "Руки Вверх" В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на... Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем
У меня "спорт-кар" - успею

У меня "спорт-кар" - успею

2844
1
ДТП на Червишевском тракте в Тюмени
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
363
Михаил nafanya 9 лет назад
Столкновение произошло и сразу загорелся красный. Если бы не было помехи, то лётчик проскочил бы до того как загорелся красный. Лётчика не оправдываю, правила он нарушил.
−73
plintus9990 9 лет назад
Т.е. джип видя, что несется гонщик и все равно решил начать поворачивать, тем более что джип начал на красный поворачивать? Мда, рисковый джипер.
−73
plintus9990 Василич 9 лет назад
Скорей всего джип медленно по снегу ускорялся и потому не смог увернуться перед гонщиком.
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
регик хоть видос предоставил, для оправдания крузака. А том енты скажут крузер типа справа не пропустил, и не обратят внимание, что хрустик летел не ниже сотки
Показать все 7 ответов
−314
vitoldius.livejournal.com Weddaan 9 лет назад
мля, а то что он из точки за секунду приблизился и стал машиной, пипец
−314
vitoldius.livejournal.com Кирилл 9 лет назад
А ты думаешь для чего делают ограничивают скорость в городе!? Что бы когда оттормаживались, то успевали полностью остановиться, а не снизить до 50. И куячил гонщег не ниже сотки, он ускорился с 60 за 5 сек километров на 40
Комментарий удален
−1505
Показать ещё

На что жалуетесь?