FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму
Учитель без страховки обманул

Учитель без страховки обманул

27833
1
От автора: "Выехал и тошнил 25 км/ч. Сильно обидевшись на обгон, начал метаться сзади. Ожидая его обгон оставил ему место, отпустив машину спереди. Но этот отморозок тупо бортанул!"

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   учитель на дороге   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
216
ИванВахрушев 9 лет назад
Действительно, регик чего-то недоговаривает. Из истории необходимо исключить ДПС. Чел регику обычную расписку написал и был таков. Т.к. при просмотре записи депсы обязательно заметили бы встречку у обоих, и вполне вероятно, что у регика она не первая, и штрафом он бы не отделался (первоходам - штраф 5к; еще раз поймают - лишение). Хитрый Сирожа эту тему пропалил и поставил регика перед фактом - или расписка или оба за встречку подскакиваем. Вот и вся любовь.
450
FRENS 9 лет назад
Не повезло! Напоролся на у.ё.бка! Бедаааа...
428
Виолетта 9 лет назад
а сплошная их обоих походу не смутила О_о
190
Дмитрий 9 лет назад
При чем здесь расписка? Есть факт дтп установленный сотрудниками ГИБДД. С этим и идти в суд. И сразу просить наложить арест на все имущество, во избежание того, что он все распродаст. Выиграть дело, а дальше приставы все сделают сами. В Питере они из-за штрафов блокируют счета в Сбере, и рассылают по всем официальным работам исполнительные листы. Так что автор терпила, если не может потратить 2 дня, чтобы наказать чувачка.
−70
Kanny McCormick 9 лет назад
не, ну на хаче мерендосе явно мудак какой то! Ну если тупишь и тебя обогнали, на значит что ты мудак можешь резать и бить чужую машину!!!!
12
Геннадий 9 лет назад
Два дебила-это сила.
22
Эдуард 9 лет назад
Автор мудак, сам в принципе напросился.
387
born3 9 лет назад
Если расписка есть, то неисполнение обязательств это уже УК РФ. Так что в суд. Когда приставы придут опишут имущество продадут за копейки, Серёжа еще локти покусывать будет...
Комментарий удален
202
Показать ещё 31 комментарий (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?