FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь В США автоугонщик во время погони спокойно заехал на АЗС и заправился В США автоугонщик во время погони спокойно заехал на АЗС и заправился Блогер   собрал персональный компьютер из водопроводных труб Блогер собрал персональный компьютер из водопроводных труб "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Блокада Блокада "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря В Индии бродяга попытался повторить трюк Джеки Чана и прыгнул с моста в грузовик В Индии бродяга попытался повторить трюк Джеки Чана и прыгнул с... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как сбой в оплате превратился в семейную драму Как сбой в оплате превратился в семейную драму Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 400 страусов расстреляют в Канаде 400 страусов расстреляют в Канаде
Две девушки слегка столкнулись

Две девушки слегка столкнулись

48711
1
На Витебском проспекте в Санкт-Петербурге, мадам на тонированной BMW решала уехать с места ДТП.

Источник:

Метки: BMW   Видео   ДТП   аварии   женщина за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Denis Tony 9 лет назад
Это не понты. Это образ жизни - поворачивать ВСЕГДА не из того ряда, даже когда в этом нет ни какой необходимости. Как в видео - кол-во машин перед регом раза в 3 меньше кол-ва машин в среднем ряду. Нет, бл, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО повернуть из среднего.
444
ne4eHb 9 лет назад
Две курицы
Морячка пипец
99
Антон Киров 9 лет назад
И обе с телефонами в руках.
269
loss87 9 лет назад
почти 5 минут рекламы ЛДПР
116
Александр 9 лет назад
Последнее время постоянно лично сталкиваюсь с таким маневром. Одна сидит в тепленьком и уютненьком вайбере, второй в упор смотрит мне в глаза поворачивает
Не скажу что привык и не то чтобы приятно. Не ушатывал таких благодаря смотрению по зеркалам и по сторонам.
Показать ещё 26 комментариев (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?