FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго"
Быдло на дорогах культурной столицы

Быдло на дорогах культурной столицы

21169
1
От автора: "Водитель Nissan Primera решил,что ему все должны уступать, имеет право портить чужое имущество."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
КристинаОрлова 9 лет назад
Только ПЕТУХ так поступает...... Лошара кончeный. Сначала покрасуется и потом бежит как чmо

Петушара, если ты это читаешь, то знай, весь Питер знает что чмо
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Зависть - страшная вещь. Стоит прикупить нормальную машину, у быдла просто адская бомбежка пукана начинается: "Как так?! Я на помойке, а какой-то терпила на нормальной тачке!"
461
Виктор 9 лет назад
Ниссан, конечно гнида, но обратите внимание на то, что впереди авария. Поэтому гнида не хотел просто вклиниться, а объехать ДТП. Бомба специально поддал газку, чтоб закрыть маневр. Не знаю как в других городах, а у нас в Питере если ДТП или другое препятствие на дороге проезжают через одного, не потому что пропускают, а потому что так принято. И не важно кто едет по свободной полосе гаец или крузак крутой. Так что бомба тоже гаденыш.
15
Станислав Дарков Виктор 9 лет назад
Не пропустил один - пропустит другой. Это не повод выскакивать из машины с кулаками.
P.S. Потом еще свинтил как крыса
−38
Alex_b Виктор 9 лет назад
47 регион - это областные... На ниссане тоже непонятно что за штрих.
224
Иван 9 лет назад
пишите сразу продолжение истории, как его поймали, как его осудили... зло должно быть наказано! немедленно!!!!
32
Sanny Sergeevic Polshin 9 лет назад
это быдло понаехавшее в культурную столицу !!!!
84
ozarnik.ru 9 лет назад
Как такие нервные проходят медкомиссию? Таких сразу надо лишать прав раз не могут держать себя в руках.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−154
Сергей Смирнов Chocolate Jesus 9 лет назад
Я на твоём языке объяснил, что нельзя называть дурными тех, до уровня взгляда на жизнь которых ты просто не дорос., поэтому не понимаешь. Понял, дурик?
−154
Сергей Смирнов Chocolate Jesus 9 лет назад
Да, к сожалению, приходится понижать свой уровень для общения с дебилами.
−154
Сергей Смирнов Chocolate Jesus 9 лет назад
А ты ценишь личного к тебе подхода, неблагодарный дурень.
411
serg335 9 лет назад
Найти и кастрировать!!!
0
Жамал 9 лет назад
Xex
Комментарий удален
144
339
Доброжелатель да пох 9 лет назад
В натании или в Еуде его бы порезали еще... )))
Показать ещё 70 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?