FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу Случай на турнире по средневековому бою Случай на турнире по средневековому бою Турист в Непале снял колесо обозрения, которое крутится с пугающей скоростью Турист в Непале снял колесо обозрения, которое крутится с пугающей... 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на...
Разбил головой лобовое стекло

Разбил головой лобовое стекло

9308
1
На улице Латышских Стрелков в Санкт-Петербурге перед автором выехал автомобиль.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
245
Алексей Л 9 лет назад
Всё видно на видео. Водила сам олень. Снег, тормозной путь будет больше, а он несётся куда-то.
Осторожнее надо быть.
180
Очередной факт подтверждающий, что и на пустой дороге можно поймать оленя. Соблюдайте скоростной режим и выбирайте скорость исходя из погодных условий. Лучше медленно доехать, чем быстрей стоять с разбитой тачкой.
469
Dr. Oink 9 лет назад
Он, что, не пристёгнут был?
И ехал явно не 60...
−65
Сергей 9 лет назад
Еслиб лобовое не было затонировано в хлам мож и успел бы остановиться!
Показать все 6 ответов
3
Gena 9 лет назад
Сочувствую!!
3
Gena 9 лет назад
Да, чуваку реально не повезло, из-за невнимательности водителя выезжающего из поворота.
222
Resns 9 лет назад
При любой непонятной ситуации не нужно притормаживать, а наоборот добавить газку, особенно в такую погоду! А ремень, так это вааще выдумки трУсов!
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?