FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Настоящие друганы Настоящие друганы В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж Подростки застряли в мокром песке на пляже Подростки застряли в мокром песке на пляже
Будь пацаном ! Porsche Cayenne за 600 000р

Будь пацаном ! Porsche Cayenne за 600 000р

9901
9
Захотелось создать этот пост в блоге, что бы уберечь начинающих, а может уже с хорошим опытом, водителей от, весьма распространенной ошибки при приобретении поддержанного автомобиля. И так монолог пойдет о легендарном автомобиле, кроссовере премиум сегмента, автомобиле построенном с учетом всех последних технологических решений лучших немецких инженеров. Итак встречайте Porsche Cayenne.
×

Источник:

Метки: luxury   Авто   дешего   премиум   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
mukmsk 9 лет назад
Всю статью можно пересказать пятью словами: "машину нужно брать по средствам"
Показать все 2 ответа
40
РУСТАМ 9 лет назад
Я с 2009-2016 на порше каене турбо. Надежная машина. Да ошибки выкидывает на табло часто но на скорость не влияет))
Дороже чем мерсы в обслуживании но сравнить с рейнжами и всяким другим ужасом не могу.
123
Airbiker 9 лет назад
Хорошая попытка, АвтоВАЗ!
−721
Доебатор Настя 9 лет назад
Я там откомментил, потом другие комменты почитал и у меня вопрос:
-много ли комментаторов хотя бы пассажиром хотя бы на каене за 600 ездило?
−721
Доебатор Настя Алексей Matr 9 лет назад
Т.н. задиры возникают и на небольших пробегах. Пример тому, один мой знакомый, который новую А8 на пробеге 34К по запчастям раскидал. Четыре суда не смогли убедить ОД в том, что яйцевидный износ - косяк литья цилиндров, а не нарушение режимов эксплуатации.
Нет отзывной - нет гарантийного ремонта.
Кстати, для А8 выпуска 2006+ годов, первых моторов БФМ, это тоже было актуально, тогда Ауди признали за собой косяк и много моторов поменяли в рамках отзывной.
−721
Доебатор Настя Алексей Matr 9 лет назад
По БФМам - именно литья. Их где то в Словакии косо отливали. А так, если не перегревать дрыгатель, никасил до 300-350 отхаживает. Это то, что я сам видел.
А потом - выбор: либо контрактный за 100-200 денег, либо гильзовка за 150+ денег.
3
Сергей 9 лет назад
Это хламьё
151
Дмитрий 9 лет назад
Купил 16мес. назад Гранту за 500к. Все расходы: ОСАГО, тормозные колодки сразу поставил другие (600), сигнализация (16к), 2 плановых ТО (2*7000 вместе с расходниками), комплект зимней резины (16к) и переобувания, аккумулятор (3к), устаговка ГБО (25к), омывайка и бенз/газ.
16 месяцев, 36000км - поломки (помимо несколько мелких проблем, устраненных по гарантии и последствий ДТП с ремонтом от страховой): соскочил провод с одного из динамиков, сломались клипса потолочной обшивки и клипса карты двери (2*8). Итого работ на 16 рублей и 20 минут времени.
Это к тому, что говорят о низком качестве отечественного автопрома, и что лучше старую иномарку, чем новую отечественную.
151
Дмитрий Densing 9 лет назад
По комфорту - только отсутствие шумки и жестковат пластик.
Управляемость прекрасная (на люксе - по другому работает подвеска).
С безопасностью нормально (когда дерево упало на предыдущую машину, до моей головы потолок тмки не дошел. По авариям смотри Ютуб, выживание людей внутри машина обеспечивает).
151
Дмитрий 10001011101100 9 лет назад
Покупал Nord Frost 100 185/60R15: прекрасно держит на льду и на асфальте. За 12к км ни одного выпавшего шипа. Тихая, как летняя, что на машине без шумки очень важно.
353
Максим Шмидт 9 лет назад
Нет автомобиля- нет проблем. Инфа сотка)
353
Максим Шмидт Джоник Джонсон 9 лет назад
Только почему то многие умалчивают о первой половине этой цитаты)
46
Дмитрий 9 лет назад
не понимаю, кто такие покупает? S-ки, 7-ки, А8 и прочие. Понят но же, что они убитые. Все понты, понты, понты. А заканчиваются они, как правильно сказал автор, с первыми поломками.
91
Иван 9 лет назад
ездил на 10летних инфинити 2ух штуках -проблем не знал (коробки и движки не летели) - но мне просто везло. Продавать эту машину- это жесть!!! Когда продаешь - радости больше. чем когда покупал))))) а потом приходят налоги- сразу за три года)))) так что 2 литра для машины- это уже хорошо, когда есть на что тратить деньги
Показать ещё 61 комментарий (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?