FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Будь пацаном ! Porsche Cayenne за 600 000р

Будь пацаном ! Porsche Cayenne за 600 000р

9867
9
Захотелось создать этот пост в блоге, что бы уберечь начинающих, а может уже с хорошим опытом, водителей от, весьма распространенной ошибки при приобретении поддержанного автомобиля. И так монолог пойдет о легендарном автомобиле, кроссовере премиум сегмента, автомобиле построенном с учетом всех последних технологических решений лучших немецких инженеров. Итак встречайте Porsche Cayenne.
×

Источник:

Метки: luxury   авто   дешего   премиум   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
mukmsk 7 лет назад
Всю статью можно пересказать пятью словами: "машину нужно брать по средствам"
Показать все 2 ответа
40
РУСТАМ 7 лет назад
Я с 2009-2016 на порше каене турбо. Надежная машина. Да ошибки выкидывает на табло часто но на скорость не влияет))
Дороже чем мерсы в обслуживании но сравнить с рейнжами и всяким другим ужасом не могу.
123
Airbiker 7 лет назад
Хорошая попытка, АвтоВАЗ!
−716
Доебатор Настя 7 лет назад
Я там откомментил, потом другие комменты почитал и у меня вопрос:
-много ли комментаторов хотя бы пассажиром хотя бы на каене за 600 ездило?
−716
Доебатор Настя Алексей Matr 7 лет назад
Т.н. задиры возникают и на небольших пробегах. Пример тому, один мой знакомый, который новую А8 на пробеге 34К по запчастям раскидал. Четыре суда не смогли убедить ОД в том, что яйцевидный износ - косяк литья цилиндров, а не нарушение режимов эксплуатации.
Нет отзывной - нет гарантийного ремонта.
Кстати, для А8 выпуска 2006+ годов, первых моторов БФМ, это тоже было актуально, тогда Ауди признали за собой косяк и много моторов поменяли в рамках отзывной.
−716
Доебатор Настя Алексей Matr 7 лет назад
По БФМам - именно литья. Их где то в Словакии косо отливали. А так, если не перегревать дрыгатель, никасил до 300-350 отхаживает. Это то, что я сам видел.
А потом - выбор: либо контрактный за 100-200 денег, либо гильзовка за 150+ денег.
3
Сергей 7 лет назад
Это хламьё
151
Дмитрий 7 лет назад
Купил 16мес. назад Гранту за 500к. Все расходы: ОСАГО, тормозные колодки сразу поставил другие (600), сигнализация (16к), 2 плановых ТО (2*7000 вместе с расходниками), комплект зимней резины (16к) и переобувания, аккумулятор (3к), устаговка ГБО (25к), омывайка и бенз/газ.
16 месяцев, 36000км - поломки (помимо несколько мелких проблем, устраненных по гарантии и последствий ДТП с ремонтом от страховой): соскочил провод с одного из динамиков, сломались клипса потолочной обшивки и клипса карты двери (2*8). Итого работ на 16 рублей и 20 минут времени.
Это к тому, что говорят о низком качестве отечественного автопрома, и что лучше старую иномарку, чем новую отечественную.
151
Дмитрий Densing 7 лет назад
По комфорту - только отсутствие шумки и жестковат пластик.
Управляемость прекрасная (на люксе - по другому работает подвеска).
С безопасностью нормально (когда дерево упало на предыдущую машину, до моей головы потолок тмки не дошел. По авариям смотри Ютуб, выживание людей внутри машина обеспечивает).
151
Дмитрий 10001011101100 7 лет назад
Покупал Nord Frost 100 185/60R15: прекрасно держит на льду и на асфальте. За 12к км ни одного выпавшего шипа. Тихая, как летняя, что на машине без шумки очень важно.
353
Максим Шмидт 7 лет назад
Нет автомобиля- нет проблем. Инфа сотка)
353
Максим Шмидт Джоник Джонсон 7 лет назад
Только почему то многие умалчивают о первой половине этой цитаты)
46
Дмитрий 7 лет назад
не понимаю, кто такие покупает? S-ки, 7-ки, А8 и прочие. Понят но же, что они убитые. Все понты, понты, понты. А заканчиваются они, как правильно сказал автор, с первыми поломками.
91
Иван 7 лет назад
ездил на 10летних инфинити 2ух штуках -проблем не знал (коробки и движки не летели) - но мне просто везло. Продавать эту машину- это жесть!!! Когда продаешь - радости больше. чем когда покупал))))) а потом приходят налоги- сразу за три года)))) так что 2 литра для машины- это уже хорошо, когда есть на что тратить деньги
Показать ещё 61 комментарий (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?