FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
ДТП? Какое ДТП

ДТП? Какое ДТП

7864
1
Разве было ДТП ? =) ...

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   Юмор   авто приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
МаксимСоловьев 9 лет назад
Вернись ..шапку потерял))))))))
Показать 1 ответ
1
Вталй 9 лет назад
Наказивать таких надо
1
Андрей Монич 9 лет назад
Он что решил, что его не найдут?)
−2
ПетрКорчагин 9 лет назад
Не хороший человек, смотался и все дела
0
Не слабо.....
−213
Prekoen Евгений 9 лет назад
да не, наухй. в городе, где пройти невозможно, не обойдя машину, надо оставлять в гараже.
126
Makita2000 Gammapolis 9 лет назад
Что это за гитара такая 4 струны?
126
Makita2000 Gammapolis 9 лет назад
Спасибо, название видел, но незнал что это гавайская гитара
−6
НиколайГуров 9 лет назад
Явно отморозок малолетний. Таких неадекватов частенько встречаешь на дорогах.
−1
БогданМартинюк 9 лет назад
нефиг в снег гоняяяять...
2
РоманЖелезный 9 лет назад
Парнишка ссыканул и поехал дальше - 100% виноват
0
Аня Евдокимова 9 лет назад
ДТП , конечно было, однозначно
−213
Prekoen Аня Евдокимова 9 лет назад
−4
Михаил 9 лет назад
Повезло. Теперь неделю выезжать не будет, стресс снимать.
−173
Дешёвый Михаил 9 лет назад
Может он так и выехал, снявши стресс.
−5
АннаЛипская 9 лет назад
Обалдеть!!! И дальше поехал, как ни в чём ни бывало...
−14
Инна Соколова 9 лет назад
на дороге всякое бывает
Комментарий удален
−4
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?