FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты
ДТП. Тормози - Тормози

ДТП. Тормози - Тормози

23953
1
ДТП. Тормози - Тормози, бл^^ь, пи^да!

Источник:

Метки: car crash   Видео   аварии   автомобили   видео ДТП   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
12
Моск.обл .г.Жуковский,Туполевское шоссе,номер дома не помню,а может его и нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
230
Вадим 9 лет назад
А место для маневра вправо все таки было. Можно было и обойти
66
daemonkel 9 лет назад
повезло что есть регистратор.а то неотмазалась бы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
126
Makita2000 9 лет назад
Надо было в правый ряд уходит, время было! НО, дама за рулем кроме как матом орать больше ни чего не может, в зеркала на верно хрен смотрит, а вперед видит метра два от своего капота.
−3
Sergey 9 лет назад
Ну очень фигуральные выражения для объяснения простой ситуации...
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−5
Элла 9 лет назад
ну как бэ... не хрен щелкать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
НиколайГуров 9 лет назад
Растерялась видно. Досадное дтп.
Показать ещё 35 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?