FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе
 40 тысяч человек просят посадить автоледи, не пропустившую скорую к умирающему

40 тысяч человек просят посадить автоледи, не пропустившую скорую к умирающему

20129
1
Люди подписывают петицию в Сети с требованием ужесточить наказание для подобных случаев.
Метки: Авто   ДТП   аварии   девушки   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
155
Fedor Bakhov 9 лет назад
Девушка конечно, могла заехать в карман, но и водитель, судя по всему, не знал, куда ехать, а понтов очень много. Вообще странно, как можно не знать своего небольшого города, размером, например, с Брянск. Даже не живя там, а приезжая эпизодически, город изучается на раз.
211
12 9 лет назад
она просто женщина с притензиями. еще и страшная. вот и вызыыает желание "пожарить мясо на костре"
336
Владелец 9 лет назад
Врачей встретили им дойти 1 мин оставалось они не пошли. Почему??? Скорая всегда имеет приоритет. Всегда уступаю скорой даже если у неё включена только гирлянда. А для этих сделать показательный суд !!!
247
Z-G Владелец 9 лет назад
Поддерживаю, я не идеален, однако скорая и другие служебные машины для меня - приоритет, уступаю всегда.
68
Railman Евгений 9 лет назад
Вы знаете вы абсолютно правы,а еще врачи скорой могли бы поднять свои целлюлитные охеревшие жопы, и пройтись пешочком для оказания первичной помощи, пока водитель разберется с убогой.Так что помимо бабы которая нарушила просто пдд нужно наказать причем уголовной ответственностью бригаду скорой за совершение преступной халатности повлекшей смерть человека-ведь они в отличие от тп отдавали себе отчет куда едут и до дома больного было не 20 км.
372
Storm. 9 лет назад
Как же задолбали...
1.Да, то, что эта тетя не пропустила скорую, это плохо.
2.Нет, в России это явление не массовое. В большинстве случаев водители довольно вежливы и соблюдают пдд, за исключением скоростного режима. Спецтранспорт пропускают.
3. Да. Парень умер не из-за того, что машина потеряла где-то три минуты, а из-за того, что ехала 15-20, а может и от врачебной ошибки. Врачи об этом никогда никому не скажут.
4. Нет, ПДД не нуждается в ужесточении, штрафы - в повышении и тд.
247
Z-G Storm. 9 лет назад
Каким можно быть человеком чтобы попасть на каналы федерального СМИ?

Однозначно ужесточение!
155
Fedor Bakhov KardanId4 9 лет назад
Вы видео смотрели, прежде чем за "ужесточилов" работать?
317
exo77 9 лет назад
цэ автожаба :)
−302
Денис Петров 9 лет назад
Троллей много, тетка привлекла PR агенство. Благо их в России херова туча, и услуги их стоят копейки.
Мочить троллей нужно...
4
Дохлый Мурзик 9 лет назад
Почему автолЕди,если правильно говорить автолЯди???
16
Dimon44ru 9 лет назад
О чём спор товарищи конечно водитель легковушки не прав! Водитель скорой прекрасно представляет возможности своей машины (Это же газель) она благодаря ахреневшему финансированию наших медиков, зимой может и на ровном месте закопаться, видел я на какой резине они ездят.Именно поэтому он и кричит в рупор, а не берёт правее! Кому бы помогла скорая к которой вынесли бы больного а она не смогла бы доставить его до больницы!
Показать все 9 ответов
445
Фома Неверующий BULLDozeR 9 лет назад
"Во всех развитых странах..." Ни знаю как у Вас, но в России всегда слышно сирену и водители даже в пробке умудряются пропускать спецавто.
Показать все 7 ответов
21
АлексейЩ. anpetrof 9 лет назад
а давайте, уважаемый Anpetrof посмотрим на ситуацию с другой стороны.. Врачи, по вашему, должны попереть с кардиографом, с чемоданом, с носилками и баллоном с кислородом попереть хрен знает куда. Пройти рядом с явно неадекватными людьми, которые так же как и Вы, обвиняют не водителя скорой, а именно врачей. Еще и настроены явно враждебно (а плюс ко всему врачи у нас в скорой в большинстве дамы) и все это за 18000 зарплаты? Рисковать ради чего?
Ну пришли они туда, пешком ... и??
оборудование в машине, дефибриллятор в машине, выносить человека куда? к подъезду и ждать? или 2 девушки должны с носилками и здоровым мужиком на ручках спринт на 500 метров устроить?
Вы сами готовы так поработать по 12/24 часов в смену, по 20/30 вызовов на бригаду? Сидеть на жопе ровно и "глаголить истину" как вы может любой! А вы попробуйте поработать как они.. Бомжа отмыть, от кишков и крови машину отчистить, человека в ауте с 5го этажа на руках по лесенке спустить, с оборудованием и чемоданами на перевес. И при этом еще 8 лет учиться и знать как Вас, уважаемый откачать! ни до хрена ли на одного врача за 18к в месяц? Вы думаете врач Вам что то должен? Вы думаете дефицит персонала в скорой в 60% сам нарисовался? это Ваше отношение ко врачу к такому приводит. Ваша точка зрения мало отличается от точки зрения дамы в машине. Еще немного и кончатся врачи, что потом делать? Сами себя вытаскивать с того света будете?
21
АлексейЩ. anpetrof 9 лет назад
я Вас ни разу не оскорбил и бараном не называл, и уж тем более не сравнивал Вас с этим невинным животным, я так понимаю вы просто защищаетесь, видимо у Вас аргументация иссякла раз Вы опустились до оскорблений. Хотя это удивительно, особенно если обратить внимание каким количеством комментариев богат Ваш аккаунт.
Я думал у нас получится конструктивный диалог, а ВЫ, к сожалению, опять несете ересь.
Показать ещё 68 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?