FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... И кто-же это может быть?? Интрига И кто-же это может быть?? Интрига Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Эксперт по НЛО заявила о возможном контакте с пришельцами к 2035 году Эксперт по НЛО заявила о возможном контакте с пришельцами к 2035 году Отличная командная работа Отличная командная работа 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её...
Семейство с ребенком на красный

Семейство с ребенком на красный

16543
1
И ведь еще, с полной уверенностью в правоте, руками машут. Может дальтоники?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
43
Pliskin Pliskin 9 лет назад
Блин, как собаки какие набросились на пешеходов. Трудно притормозить на несколько секунд, небось не обсеришься с этого, автор
Показать все 5 ответов
−94
Максим Иртегов Pliskin Pliskin 9 лет назад
Вот когда эти идиоты будут ходить с запиской в кармане типа "я решил покончить жизнь самоубийством и бросился под машину", причем заверенной нотариально, а в другом кармане - пара миллионов денег с запиской "это водителю, который меня сбил на адвоката и новую машину" - вот тогда пускай ходят на красный.

А Вы, Плискин, сначала купите машину и покатайтесь по гололеду, чтобы понять - как она тормозит зимой.

И только после этого можно такую чушь писать.
−206
Mr. Dmitriy 9 лет назад
Откуда столько злости, дорогие судьи???!!! Может отец семейства, из последних сил, спешит отнести ребенка ко врачу, может случилось что?! А черствый водитель мало того, что не пропустил героя, так и обматерил... Куда же катится этот мир???!!!
−206
Mr. Dmitriy Ерден Лорд 9 лет назад
Сегодня пропустишь ты, завтра - ТЕБЯ!!!
−7
Иван Колинко 9 лет назад
Москва, ул. Дубнинская. Для пешеходов там идет отсчет таймера. А после его окончания продолжает гореть красный. Вот пешеходы и прут. Сам такую же картину наблюдал!!
29
Галина 9 лет назад
Что ж за такое дело срочной важности, что дорогу нужно перейти в неположенном месте?
233
Таnchik Галина 9 лет назад
Место положенное (пешеходный переход),а вот сигнал светофора для семейства и перебегающих -запрещающий!!! И не фига им руками ветер нагонять!!
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
144
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Mr. Dmitriy 9 лет назад
Столько шума на обсуждении, хоть кто бы поинтересовался, а какой сигнал горит пешеходам... В нашей стране часто бывает, что горят оба зеленых...
437
Антон Mr. Dmitriy 9 лет назад
Отчетливо видно, что красный. Тупое быдло прет на красный свет.
−206
Mr. Dmitriy Антон 9 лет назад
Вы знаете, среди них быдло двигалось на зеленый (это я по брани, которую водила изрыгал)...
−7
Влад Домов 9 лет назад
Реально этому папаше надо было втащить, у нас только так понимают... он вечером будет сидеть с кем нить выпивать и такой: представляешь, перехожу дорогу с ребёнком на руках, а какой то м.... несётся на машин, чуть не сбил уро..(((
198
Водитель очень спокойно всё высказал этой леди и этому господину. Я даже удивился - боюсь, у меня такой спокойной реакции бы не было.
83
Бендер 9 лет назад
Водила неправ.Надо было папаше ещё морду набить:)
330
Михаил Жидков 9 лет назад
Да, у нас в стране дурак это диагноз, видимо передающийся половым путем.
Показать ещё 32 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?