FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам После операции девушка обнаружила татуировку с левой руки на языке После операции девушка обнаружила татуировку с левой руки на языке Девушка показала личный бункер в своём доме Девушка показала личный бункер в своём доме Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде
Авария дня. Грузовик в лобовую

Авария дня. Грузовик в лобовую

21384
1
Жесткое ДТП произошло 28.12.2016 в 14:00 на 24 километре трассы Курган — Тюмень.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
Skiff 9 лет назад
Самое обидное, что гибдд могут обоюдку прописать. И плевать что спасал свою жизнь.
4
Sergey 9 лет назад
На ивеке, конечно, шакал конченный - он ехал пустой и мог затормозить, но если обратить внимание на тень от рега, то скорее всего его слепило солнце и он поздно заметил препятствие. Хотя это не оправдание, слепит солнце не топи!
394
xoxa 9 лет назад
Рег молодец, сделал максимум что можно было, и все решения правильные
319
Секрет 9 лет назад
Пидрила на камазе
−27
Стёпка-Котейка 9 лет назад
Рег прям пытался, но, увы...
Комментарий удален. Причина: флуд
−24
20
Не дальнобои,а нездники засранцы,не кто там спать и не собирался,этот дятел всё делал расчётливо,а рега он и в помине не видел,посмотрите он ехал и ждал т.е. пропускал встречную легковушку,как только она проскочила,он резко выкрутил на обгон не убедившись в отсутствии рега,очень частая практика у таких г@ндонов,особенно на подъёмах,есть нормальные мужики в основном,но вот таких дебилов становиться всё больше,это и пугает,раздали им машиняки мошные,шустрые,скоростные на разгон не всякой легковой уступит, вот они и почувствовали себя королями дороги,а про уважение таких же рядом водил и говорить не приходится,такое ощущение как будто у них три головы и две жопы...
323
Girgirich BiZ 9 лет назад
В начале 2000-х дядя с дальняка ушёл. Сказал, что нормальных водителей не осталось, одни мудаки на дороге. Только плачутся как с них деньги за всё берут и на дороге не уважают.
Я в сервисе работал диагностом седельных тягачей, головы на сленге или бошки. Так вот. Водилы на всём экономили, хотя приезжали с нехилым прессом в кармане. Потом плакали что их тормоза или двигатель подводят))))
Конечно, бабки лучше пробухать или на тёлок потратить, чем в машину - кормилицу вложить. Не уважаю дальнобоев теперь.
Показать ещё 29 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?