FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Хитрые полицейские Хитрые полицейские
Перебежчик в капюшоне

Перебежчик в капюшоне

12909
1
12 января в Волоколамске, Московской области очевидец запечатлел, как на пешеходном переходе сбивают человека. По словам очевидцев, женщина получила серьёзные травмы и была доставлена в ЦРБ.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
305
Женя 8 лет назад
меня мама в детстве учила: хочешь перейти дорогу, подойди к краю посмотри налево, машины едут-стой, машин нет или они далеко переходи до середины дороги. Дошел до середины- посмотри на право,машины едут-стой, машин нет или они далеко переходи дальше.И никаких перебежек.
−196
Инженер 8 лет назад
Пешеход обязан убедится о безопасности, только при отсутствии приближающих ТС, должен перейти улицу. В случае, когда не успевает полностью перейти улицу, может ждать на двойной линии, или на одной сплошной линии, ожидая перехода машин. Я, когда приближаюс на отметку зебра, ногу убираю с акцелератора, и нога постоянно на ожидании торможении перехожу, внимательно смотря на правую сторону. Вся мое внимание сосредоточено в правую сторону, вдруг кто то наступит на зебру. И если кто то с левой стороны как падишах шагает, я могу попросту не замечать его, так как смотрю прямо и направо. Я же не тысячеглазый АРГУС, а просто водитель.
2
МаксимМакаров Мариус 8 лет назад
Я тоже уверен что "за" переходом, видно же что он не добежал до пешеходки
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−24
255
well85 8 лет назад
я считаю,что вина водятла,какого он гонет в такую погоду,сука и знаки не соблюдает. Я тоже водитель,но по опыту зимней езды езжу аккуратно,особенно в зоне пешеходных переходов.
118
Андрей Ворон 8 лет назад
В такую погоду 35 км/ч уже чересчур быстро. А при недостаточной видимости и неясном раскладе гнать тут было явно не к добру. Но и пешеход конечно уверенно шел к такому результату.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
198
старый_зануда 8 лет назад
регик мудень. начал пропускать пешехода на 5 метров до перехода...тот и рванул... а сбивший тупо не видел.
хотя по пдд конечно расклад другой.
198
старый_зануда migun31 8 лет назад
дааа, культурного водителя по разговору видно..)))
198
старый_зануда Сергей 8 лет назад
[мат]?
а ну кыш домашку по русскому делать.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−72
Показать ещё 52 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?