FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Перебежчик в капюшоне

Перебежчик в капюшоне

12908
1
12 января в Волоколамске, Московской области очевидец запечатлел, как на пешеходном переходе сбивают человека. По словам очевидцев, женщина получила серьёзные травмы и была доставлена в ЦРБ.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
305
Женя 7 лет назад
меня мама в детстве учила: хочешь перейти дорогу, подойди к краю посмотри налево, машины едут-стой, машин нет или они далеко переходи до середины дороги. Дошел до середины- посмотри на право,машины едут-стой, машин нет или они далеко переходи дальше.И никаких перебежек.
−197
Инженер 7 лет назад
Пешеход обязан убедится о безопасности, только при отсутствии приближающих ТС, должен перейти улицу. В случае, когда не успевает полностью перейти улицу, может ждать на двойной линии, или на одной сплошной линии, ожидая перехода машин. Я, когда приближаюс на отметку зебра, ногу убираю с акцелератора, и нога постоянно на ожидании торможении перехожу, внимательно смотря на правую сторону. Вся мое внимание сосредоточено в правую сторону, вдруг кто то наступит на зебру. И если кто то с левой стороны как падишах шагает, я могу попросту не замечать его, так как смотрю прямо и направо. Я же не тысячеглазый АРГУС, а просто водитель.
2
МаксимМакаров Мариус 7 лет назад
Я тоже уверен что "за" переходом, видно же что он не добежал до пешеходки
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−24
255
well85 7 лет назад
я считаю,что вина водятла,какого он гонет в такую погоду,сука и знаки не соблюдает. Я тоже водитель,но по опыту зимней езды езжу аккуратно,особенно в зоне пешеходных переходов.
118
Андрей Ворон 7 лет назад
В такую погоду 35 км/ч уже чересчур быстро. А при недостаточной видимости и неясном раскладе гнать тут было явно не к добру. Но и пешеход конечно уверенно шел к такому результату.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
199
старый_зануда 7 лет назад
регик мудень. начал пропускать пешехода на 5 метров до перехода...тот и рванул... а сбивший тупо не видел.
хотя по пдд конечно расклад другой.
199
старый_зануда migun31 7 лет назад
дааа, культурного водителя по разговору видно..)))
199
старый_зануда Сергей 7 лет назад
[мат]?
а ну кыш домашку по русскому делать.
Комментарий удален
−72
Показать ещё 52 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?