FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами
Почему машина называется "Нива"

Почему машина называется "Нива"

57290
20
1
Сегодня я с удивлением узнал, что оказывается название машины "Нива" совершенно не имеет никакого отношения к засеянным полям и селу. А как же оно образовалось я вам сейчас расскажу ...

Источник:

Метки: 2121   АвтоВАЗ   Нива   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
369  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−261
254
Артём Баранов 9 лет назад
А теперь правда:
слабые и цветущие кузова. Это факт
Хилые полуоси заднего моста, рвутся на раз-два колесами даже чууть больше штатных
поставить 31-ю резину задача сравнимая по сложности с захватом Тегерана.
Шумная раздатка, свыше 60км\ч вой в салоне. Крепится на 4 шпильках М8 к кузову
Подшипники дифференциалов... Скажем так, такие стоят у меня на рулевой колонке.
Передние ступицы заводские - адовый ад. При первой возможности народ меняет на какие-то тюхненые
Мотор и КПП от классики практически... Ну не знаю, может кому 1.6 и хватает но мне категорически нет
Передняя подвеска есьм редкое угрёбище в полном объеме
Салон мягко говоря не фонтан
Итого чтобы даже современная нива превратилась во что-то удобоваримое в неё надо вложить ещё 1.5 цены. И это не решит проблему с "высоким качеством ВАЗовских комплектующих"
408
Роман Артём Баранов 9 лет назад
Так оно и есть
у меня сузуки джимни у друга нива
ездим на покатушки
так у него полный багажник запчастей
не было ни одной поездки что бы он не ломался и я его не вытягивал

эта машина нужна только для человека который умеет ее ремонтировать и получать от этого удовольствие
405
У старушки "Нивы" в этом году юбилей - 40 лет! И чего бы там плохого про нее ни говорили, так долго на конвейере еще никто не держался! И по-прежнему пользуется спросом! Пусть хоть еще столько же процветает!
Р.s. Меняю Daewoo [мат] 2012 на ВАЗ 2121 4х4 "ключ-в-ключ";)
453
Aleksandr Tkachenko 9 лет назад
Пост интересный ,но автору не дают покоя лавры братьев Грим или Г.Х.Андерсена. Как бы не звали детей разработчиков все названия утверждал идеологический отдел ЦК КПСС,так что после фразы Сталина о а\м "Родина" это могло быть только совпадением.
67
Александр 9 лет назад
вот о какой "ниве" я мечтал в детстве....
67
Александр Сергей 9 лет назад
Он самый)
Показать все 6 ответов
118
АлександрПоликанов Виталий 9 лет назад
промовилена... К батюшке сходить надо. Окропить.
372
Storm. 9 лет назад
Это скорее дает тебе понять реальный обменный курс вместо официального.
105
Станислав Кот 9 лет назад
Так и сейчас ничего не поменялось.
По крайней мере лет 5 назад в германии Лады стоили дешевле, чем у нас.
144
vi4 Кот 9 лет назад
СССР зарабатывал так остронеобходимую для своего существования валюту
Показать ещё 67 комментариев (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?