FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как устроен чум Как устроен чум Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками пытаются упасть, но не падают Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками... 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Улли в Минске Улли в Минске Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие привилегии и проблемы она создаёт Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие...
Утренняя молитва - 35

Утренняя молитва - 35

12320
1
Молитва, чтоб машина завелась.Не судите строго- это мой первый пост.
Метки: Авто   Юмор   мороз и авто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
78
VKostik 9 лет назад
У меня дизелек, я очень доволен, но так как катаю его мало, каждой зимой подкорка.
85
Blood_Joker Владислав 9 лет назад
и пофигу, что 110 Ah и 1000А не относятся к сути.
83
У меня с кнопки заводится, тут либо завелось, либо нет. Да еще и автомат. Попробовал автозапуск сделать из дома вчера, не завелось, попробовал раза 4-5 и аккум сдох. Пришлось снимать, ставить на зарядку... Сегодня буду запускать.
−318
HalloFreeSpace 9 лет назад
хороший аккумулятор и провода ... вот и вся молитва )))
Показать все 8 ответов
285
Александр Игорь 9 лет назад
а стояла до этого долго? а то у меня на даче и при - 33 заводилась, но стояла всего часов 12 (у меня тоже дизель).
Показать все 10 ответов
285
Александр Серега 9 лет назад
а я 7,01,17 в 22.00 в подмосковье, на пустынной дороге ДЕДА на велике! при температуре в -28
Показать все 6 ответов
86
Юлия fraxinus 9 лет назад
Заводилась без проблем!
285
Александр Глеб Егорыч 9 лет назад
3 дня на морозе и мой дизелек послал меня куда подальше :)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
433
Ksilen NuclearWarmonger 9 лет назад
Просто масло в коробке загустело от мороза:). У нас на механках зимой это обычное явление. Иногда минут по 10 сцеплением играешь, пока масло разогреется. Красноярский край.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 87 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?