FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел
Сборище автоучителей

Сборище автоучителей

2108
4
Вот мне интересно что нельзя уже в новом году жить спокойнее? нет все еще более важные чем в прошлом году, они прям царьки....
Вообще считаю что у таких вот учителей нужно права отбирать, и людям спокойнее будет , да люди целее будут! а то бывает один поучит, замес устроит - а по факту не приделах! А люди гибнут то невинные!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
207
Andy_av 9 лет назад
На первом видео регик конкретно нарушает ПДД , при свободном правом ряде нефиг тошнить в левом
На втором - таксист урод , а регик просто психанул , нормальная реакция на идиота
На третьем - я бы фольца пропустил, тем более красный горел .
На четвертом - какая подстава так и не понял , просто на селике олень какой то таких нужно в унитаз смывать с резинкой .
Показать все 6 ответов
207
Andy_av Bobbus 9 лет назад
Да ладно )) 120 в населенном пункте ? Где такое есть ?
и вы ряды попутали
207
Andy_av Bobbus 9 лет назад
Уважаемый вы видео ПЕРВОЕ пересмотрите еще раз снималось под Минском на трассе М3, там разрешенная скорость 120 ( это заметно на знаках ) соответсвенно это не город и то что вы пытаетесь донести ПДД там не действуют
207
Andy_av Bobbus 9 лет назад
на видео на 0-38 сек четко виден знак со скоростью 120
Показать ещё

На что жалуетесь?