FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился
Эвакуатор помял крышу иномарки

Эвакуатор помял крышу иномарки

22460
1
Эвакуатор Московского паркинга ломает крышу иномарки в центре Москвы. На видео попало лишь окончание процесса погрузки авто на эвакуатор. В последний момент погрузочный механизм, словно пресс, раздавил крышу иномарки.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
69
Tropicany4 8 лет назад
Понаберут долбо*бов и прочих колхозников после отсидок и вот тебе результат. Уже и в 2 рычагах запутаются.
223
Сергей Василечков Барклай 8 лет назад
а вы случаем не в госдуме работаете?
162
Rero Ramp 8 лет назад
теперь битый авто, вот так......
40
Максим 8 лет назад
У меня тоже был случай, эвакуировали мой авто, остановился зайти в аптеку, выхожу через 5-7 мин, а машины нет... Думаю, как так быстро то эвакуировали??? Остановился таксист, говорит эвакуатор проехал чуть дальше по улице и свернул за угол. Садись, успеем догнать, сразу буду знать, на какую штраф стоянку привезет. Ну ок, сел! За угол только свернули, а там этот тип на эвакуаторе мою машину пытается закрепить, чтоб с кузова не соскочила... Вот почему так быстро эвакуировал! Им план надо делать около 5 машин в день, каждый и чтобы хозяин авто не успел вернуться, он кое как грузит авто и сваливает! Да виноват, но я успел бы вернуться и забрал бы авто пока он не тронулся с места, получил бы штраф, но нервов потратил бы меньше! Вся эта тема с эвакуаторами, это хорошо отлаженный БИЗНЕС!!
177
Александр Максим 8 лет назад
И таксисты, быстро подъезжающие также в этом бизнесе. И останавливаются эти таксисты под знаки остановка запрещена, тем самым соблазняя остальных, которые не знаю чем думают. А как останавливается соблазненый, тут же звонят эвакуаторщику и процесс пошел. Уже три раза такое видел...
40
Максим Михаил Сметанкин 8 лет назад
Москва
Показать ещё 53 комментария (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?