FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии Эффективная охранная система Эффективная охранная система Впервые в истории: польский смельчак спустился с вершины Эвереста на лыжах и без кислородного баллона Впервые в истории: польский смельчак спустился с вершины Эвереста... Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов
Карма заморского хруста

Карма заморского хруста

52618
1
1
Мотоциклист, уходя от полицейского автомобиля, влетел в поворачивающий минивэн.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   Погоня   аварии   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
395
rus-abbas 9 лет назад
Спасибо мотоциклисту!!!напомнил времена что в gta гонял.было бы прикольно, если у кого нибудь отжал моцик. А так в общем не дай бог кому конечно,но для него укромный уголок в аду заготовлено,и черти походу его заждались.
−165
tech 9 лет назад
Мотоциклиста хрустом назвал гробоезд...я так полагаю
155
Fedor Bakhov 9 лет назад
Какие дороги! нет обочечников, когда затык. У нас бы тут же нашлись бы умники.
Какие у всех большие автомобили ))
11
Paris Troianov Fedor Bakhov 9 лет назад
амЭрика
409
GrayDiver Автор 9 лет назад
При этом веселят камменты: "а чо минивэн поворачивал через две сплошные" :))
Т.е. до этого как бы было всё в порядке :)
Показать все 9 ответов
155
Fedor Bakhov Zh-chmz 9 лет назад
Нормальные дороги. Трёхполоски, двухполоски. Нормальные. Даже по московским меркам
1
Сергей Шарапов 9 лет назад
Фееричный идиот) как мотоциклист говорю)
Показать ещё 30 комментариев (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?