FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Одна женщина сбила дургую Одна женщина сбила дургую Кто не спрятался, я не виноват Кто не спрятался, я не виноват Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот
Понять и простить

Понять и простить

30895
2
Есть у нас в Иркутске район с говорящим районом Радужный. Там есть лестница, через которую удобно идти с остановки домой. Но сегодня проход был загорожен.
Метки: Авто   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
52
Dmitry Borodin Очевидное-Невероятное 9 лет назад
кажись ты слепой. лестница чистая.что то с твоей кармой?
52
Dmitry Borodin Очевидное-Невероятное 9 лет назад
начнем с начало. при какой кухни лестница? в посте про нее речи нет. и от куда мне знать что это та лестница которая на фото в посте? так что лично мне по хер на фото твоей лестницы и на ее состояние. не нравиться взял лопату и по чистил.
52
Dmitry Borodin Очевидное-Невероятное 9 лет назад
переставай пить валерианку. она на тебя плохо действует. какие то фантазии дебила у тебя.
0
LLIypuk186 jurgin65 9 лет назад
с чего вдруг, и с автоматом можно нейтраль включить и откатить
451
Bazan александр 9 лет назад
А про коробку автомат забыли?
451
Bazan Вячеслав 9 лет назад
N есть. Но стартер на него не отреагирует.
451
Bazan Вячеслав 9 лет назад
Ты знаешь мой IQ?
Ну ты гений... Я сам его не знаю.
p.s. Про стартер ты сам написал. Перечитай.
451
Bazan Вячеслав 9 лет назад
Так и устанавливай плинтусы, дружок, коли в ином не преуспел....
451
Bazan Вячеслав 9 лет назад
Молодец, что минусонул. Показал силу, так сказать.....))))
Точнее показал - свое очевидное бессилие.
225
Владимир 9 лет назад
Не заводится? А как он вообще туда попал?
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−19
337
Алексей 9 лет назад
Некуда там толкать, понаставили домов. Ни парковок, ни площадок детских.... все по мтнимуму.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−5
Показать ещё 46 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?