FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Смешные картинки Смешные картинки Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина Кот вступил в схватку с самим собой Кот вступил в схватку с самим собой
Безразличие

Безразличие

4210
6
Реальная история человеческого безразличия. Цена жизни - 560 рублей.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 9 лет назад
Важно! Если отправляете пожилых (или пьяных или любой заказ повышенной ответственности) на такси, то заказывайте через сайт, чтоб можно было отслеживать передвижение на интерактивной карте и в случае чего бить тревогу, имея картину происходящего. Также не мешает взять у таксиста номер его личного телефона, обычно они его дают охотно (у меня уже несколько скопилось) и даже раздают свои личные визитки. Всегда нужно учитывать человеческий фактор, а не полагаться на безликую систему, созданную исключительно для зашибания денег.
Показать все 2 ответа
36
IoanVelikiy 9 лет назад
Таксисты *андоны
162
самец колорада 9 лет назад
Таксисты, как и охранники - это маргиналы. Если у человека не хватает ума больше ни на что, кроме как работать в такси - это многое о нём говорит.
Комментарий удален
−154
191
А откуда они знают, что пассажир говорил водителю что адрес не тот??? А сотовый телефон? Ну не знаю. 99.99 процентов людей бы не оставили старика в такой ситуации. А если водитель мусульманин, то тем более.
~~~n~~~
69
Kaena 9 лет назад
Постоянно пользовалась Такси.Везет. Очень активно. И уж кто бы мог подумать, что именно они вынудят меня сесть за руль. Потому что каждая поездка с ними - это косяк либо диспетчеров (например, могу перепутать Петербургское шоссе с Петергофским, бросают трубки), либо водителей (город не знают, хамят, обманывают с расценками и тд. Например, в поездке помимо конечной точки была промежуточная. И в общем, водитель забыл какая конечная точка. Мы проехали мимо и продолжили ехать пока я не спросила куда мы едем. И смех, и грех)
Это такая характерная картина этой службы.
Когда прочитала статью про этого несчастного пожилого человека, то, к сожалению, даже не удивилась. До диспетчеров не достучаться, они там реально как бездушные роботы, водители, действительно могут перепутать 2 населенных пункта. Очень жаль, что из-за ошибок и криворукой работы службы погиб человек..
302
Павел Киндеев 9 лет назад
Т.е. доча так "заботилась" о любимом папе, что зная в каком он возрасте не только не доехала с ним до дома, а даже не позаботилась взять номер у водителя, раз папа такой "гордый" и не берет с собой мобильник. А посадить теперь требует таксиста и диспетчера. Вот, нашли крайних, блин!
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?