FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Безразличие

Безразличие

4198
6
Реальная история человеческого безразличия. Цена жизни - 560 рублей.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 7 лет назад
Важно! Если отправляете пожилых (или пьяных или любой заказ повышенной ответственности) на такси, то заказывайте через сайт, чтоб можно было отслеживать передвижение на интерактивной карте и в случае чего бить тревогу, имея картину происходящего. Также не мешает взять у таксиста номер его личного телефона, обычно они его дают охотно (у меня уже несколько скопилось) и даже раздают свои личные визитки. Всегда нужно учитывать человеческий фактор, а не полагаться на безликую систему, созданную исключительно для зашибания денег.
Показать все 2 ответа
36
IoanVelikiy 7 лет назад
Таксисты *андоны
160
самец колорада 7 лет назад
Таксисты, как и охранники - это маргиналы. Если у человека не хватает ума больше ни на что, кроме как работать в такси - это многое о нём говорит.
Комментарий удален
−154
191
А откуда они знают, что пассажир говорил водителю что адрес не тот??? А сотовый телефон? Ну не знаю. 99.99 процентов людей бы не оставили старика в такой ситуации. А если водитель мусульманин, то тем более.
~~~n~~~
69
Kaena 7 лет назад
Постоянно пользовалась Такси.Везет. Очень активно. И уж кто бы мог подумать, что именно они вынудят меня сесть за руль. Потому что каждая поездка с ними - это косяк либо диспетчеров (например, могу перепутать Петербургское шоссе с Петергофским, бросают трубки), либо водителей (город не знают, хамят, обманывают с расценками и тд. Например, в поездке помимо конечной точки была промежуточная. И в общем, водитель забыл какая конечная точка. Мы проехали мимо и продолжили ехать пока я не спросила куда мы едем. И смех, и грех)
Это такая характерная картина этой службы.
Когда прочитала статью про этого несчастного пожилого человека, то, к сожалению, даже не удивилась. До диспетчеров не достучаться, они там реально как бездушные роботы, водители, действительно могут перепутать 2 населенных пункта. Очень жаль, что из-за ошибок и криворукой работы службы погиб человек..
302
Павел Киндеев 7 лет назад
Т.е. доча так "заботилась" о любимом папе, что зная в каком он возрасте не только не доехала с ним до дома, а даже не позаботилась взять номер у водителя, раз папа такой "гордый" и не берет с собой мобильник. А посадить теперь требует таксиста и диспетчера. Вот, нашли крайних, блин!
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?