FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над задержанным В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над... Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации За кулисами балета За кулисами балета Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Шведская крановщица Шведская крановщица Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Особенный рыжий кот Особенный рыжий кот
ОСАГО-2017: почем полис?

ОСАГО-2017: почем полис?

2159
1
Куда нас заведет неизбежная реформа «автогражданки». Артем Краснов

Источник:

Метки: Авто   ДТП   ОСАГО-2017   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
132
Shnipperson1 9 лет назад
Месяц назад, тоже думал "нахрен мне страховка", но решил сделать пока было терпимо(8,5т.р. за 178 коней). И через месяц мне въехали на парковке. Еще не знаю правда сколько насчитают, но практика моих ДТП мне подсказывает, что придется опять идти в суд.
132
Shnipperson1 Владимир 9 лет назад
Много за год накатываете по городу?
132
Shnipperson1 Владимир 9 лет назад
Вы чрезвычайно удачливый водитель. Мне уже трижды въезжали за последние 4 года.
132
Shnipperson1 Элвис 9 лет назад
У меня есть хороший знакомый, является исполнительным директором одной не большей страховой компании в регионе, так вот он говорит у "монстров" крупных страховых убытков не бывает в априори. А вот у маленьких можно и в минус поработать за год, т.к. весь жир на КАСКО, но учитывая, что теперь везде расценка одинаковая, все прут к крупным, т.к. надежнее).
132
Shnipperson1 drovosekkuzya 9 лет назад
да в РСА уже давно новых не берут, поэтому притока не будет, а вот маленькие в аккурат тихонько прикрываются) Все как вы и хотите, но вот с очередями будет ЖОПА. Я застрахован в средней компании и чтоб мне попасть на выплату, жду в очереди неделю. Представьте себе если компаний останется 3, что тогда будет?
132
Shnipperson1 Jearom 9 лет назад
В идеале да, но 40-60% граждан, будут все делать по старинке. + выплаты один фиг в очередь.
7
Настя Касьян Пуздой 9 лет назад
Второй год без страховки, езжу только по городу... Была страховка, притер одного, отделался и он и я полировкой. Отдал бабки на месте... Если бы все оформить, как положено, то стоимость страховки вырастет в разы, мне было проще заплатить на месте. Потом посидел, подумал, а нахера мне она нужна ? чтоб проехать 2 км в одну и 2 км в другую сторону и заплатить за это жлобам 10тр. ? Водительский стаж 14 лет, непрерывный стаж. За два года меня оштрафовали за езду без страховки 8 раз, оплачиваю сразу и имею 50% скидку. Итого 2000р. на штрафы, один раз притер на 2000р. выходит 4000р за ДВА года езды без страховки отдал, а так вышло бы около 20 000р. Экономия на лицо. Сейчас наговорят, что если в бентли влетишь или порш, всю жизнь платить будешь... Так страховка то возмещает 400тр, вроде, и если уж так влетишь, то с тебя по суду сдерут по полной. Скажу так, в нашей мухосрани нет дорогих машин, а платить заставляют, как везде.
Вывод: Н_А_Х_У_Й С Т Р А Х О В Щ И К О В ! ! ! ! ! ! ! ! !
Пусть сосут Х_У_Й!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?