FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и был ли от него толк Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и... Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Маленькая радость льва Маленькая радость льва Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самокатчик сбил девушку и уехал Самокатчик сбил девушку и уехал
Не садитесь за руль пьяными!

Не садитесь за руль пьяными!

13951
1
Мужчины моют руки в туалете. То, что происходит в зеркале, вызывает у них на глазах слезы!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
42
Алексей 9 лет назад
Все верно. Но есть одно но пешеходы. Они думают, что бессмертные. Тёмная дорога. Синяя тётя в чёрной куртке. Решила перейти, по тормозами, в кювет, фура с зади в кювете. А она пошла за новой порцией Сэма. И ей насрать что фуру 2 дня доставали.
Комментарий удален
−29
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−62
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−73
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−85
Показать все 9 ответов
252
Дмитрий Гульянц SAndre 9 лет назад
куда съездит вот тебе реальный случай ехал спокойно ничего не нарушал не пил остановили гибдд "да вы выпили" даже без проверки заявляет мне мент и забрав документы отправляет в машину ко второму сотруднику я накануне ел борщ с чесноком запах чеснока видно настолько смутил гаишника что он мне сразу диагноз поставил благо второй мент оказался умнее понял что я трезвый и отпустил но если бы нет у тебя остается 2 часа на независимую экспертизу пешком так как дальше ехать тебе не дадут а если это незнакомый город а если с собой денег на нее не окажется да куча если а потом ты вернулся на место со справкой, а машины твоей тут уже нету она где то на штраф стоянке и ее еще надо найти и вернуть а еще надо вернуть свои права которые у того экипажа остались который тоже хз где, веселый квест да? ну подумаешь что мент "ошибся" ты же ему не предъявишь потраченные нервы и деньги.
226
алексей 9 лет назад
Сидишь в баре, настроение норм, пошёл поссать и тут тебе на мозг этот дядя присел.. однако..
Комментарий удален
−19
269
СашаГребшен 9 лет назад
В России в год 100000 человек умирают на дорогах ! Просто мужику не повезло он родился в США а не в России. Задавил бы он полицейского в России ,ему бы просто сказали бы что мусор не там где надо дорогу переходил !
269
СашаГребшен Гудрон 9 лет назад
Не дуй мне в х1у1й ! Посмотри статистику [мат] патриот гнилой прессы ! Я не ты алкаш который нажрётся боярку а потом кричит Россия в перёд!
206
Василий СашаГребшен 9 лет назад
в 2014 - 20372 чел.
в 2015 - 16774 чел.
по данным Росстата
234
Oksana Dargil 9 лет назад
ну может хоть один не сядет за руль пьяным (выпившим) и спасет чью-то жизнь и свою судьбу
−60
QQQ Милый монстр 9 лет назад
А трезвых мудаков, севших за руль и угробивших ни в чем не повинных людей по этой логике надо вообще расстреливать?
Комментарий удален
−3
458
Taras dmb04 9 лет назад
ну, 15 лет...
Показать все 8 ответов
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?