FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом
«Переходила на красный и причинила инспектору боль»

«Переходила на красный и причинила инспектору боль»

18547
1
1
В Орле возбудили дело против девушки, которая перешла дорогу на зеленый
Метки: Видео   ДПС   орлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
gowaaan 8 лет назад
мусора долбоящеры. они не только КОАП не знают.не говоря о законе-о полиции И 185 регламенте
Комментарий удален
−220
Комментарий удален
−220
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−220
11
Владислав Ставцев alex 9 лет назад
Кусай за х.уй кент.
Комментарий удален
−220
11
Владислав Ставцев alex 9 лет назад
Соси ху.й пид.рило дырявое.
Комментарий удален
−220
11
Пешеходы считают что за нарушения пдд должны штрафовать только водителей,так смешно как эта нарушительница изображает из себя терпилу,она была обязана подчиниться требованиям сотрудников гибдд и я уверен что последние никогда не стали бы к ней цепляться если бы она ничего не нарушила,желаю этой псевдо потерпевшей ответить сполна за своё деяние что бы подобным её не повадно было.
Показать все 6 ответов
58
Eternal markizz 9 лет назад
и светОфор еще))
58
Eternal 9 лет назад
не светофор, нет? Правила русского языка изменились?
Комментарий удален
−220
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−220
Комментарий удален
−220
40
makarstarsh 9 лет назад
По работе ДэПСОВ всё понятно...Пол года назад попал в аварию, признали виновным, подал в суд-отменили административку, отнёс решения суда ДэПсам- опять признали виновным, подал в суд- отменили административку, сейчас дело в Верховном, буду стараться ребят наказать. Начальство Дэпса на мою жалобу пожурила сотрудника (нарушение 3-х статей закона об составлении административного протокола) К чему я всё это- а платится то эта колобродия из наших налогов!!!!
Комментарий удален
−220
326
Валерия 9 лет назад
Какая то уж очень показательная порка. Возможно, стало много ДТП с участием пешеходов, нарушающих ПДД...
Показать ещё 47 комментариев (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?