FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и был ли от него толк Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Маленькая радость льва Маленькая радость льва Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Отважные выдры против крокодила Отважные выдры против крокодила Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самокатчик сбил девушку и уехал Самокатчик сбил девушку и уехал
Американец разобрал свой Гольф перед возвратом дилеру

Американец разобрал свой Гольф перед возвратом дилеру

40373
15
Житель американского города Цинциннати в штате Огайо решил снять со своего дизельного VW Golf практически все, что только позволяет ситуация, а потом сдать машину дилеру в обмен на компенсацию.
×

Источник:

Метки: Volkswagen   Приколы   гольф   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
55
avtodor 9 лет назад
Сказочный дол..еб
45
XAPOH 9 лет назад
Ну это только в штатах такие вещи возможны, в любой другой стране, даже в самой Германии, ВАГ такое не допустил бы, но тут дядя Сэм может рассердится, вот они и забирают скелеты машин тихо, безропотно затянув язык в )I(опу.
298
Иван Иванов Ратибор 9 лет назад
давно пора отказаться от немецких авто
−239
Lexa Ратибор 9 лет назад
А неважно, за чей - если ты начнёшь сравнивать цены перед покупкой и увидишь, что VW за*л*Yпляет цены, ты ... просто его не купишь! Что сложного "проголосовать рублём"? И ВОТ ТОГДА эти немчуры почешутся, стоило ли так позориться, терять на штрафах, чтобы потом всю жизнь восстанавливать репутацию.
−239
Lexa Ратибор 9 лет назад
К слову, Сасуньг у меня уже давно "табу" - из двух вещей я выбираю "что угодно, только не корейского урода". Из последнего корейского дерьма полетел моник, стиралка. У людей вот смарты работают через Жо. Ну и как мне повредит соплясунг?? Они просто для меня "никто".
83
Алексей я 9 лет назад
Таки да)
−239
Lexa Алексей 9 лет назад
Моня, я вас умоляю - у нас таких "амегиканцев" - вся Малая Агнаузская! :)
Показать все 10 ответов
374
а имя автовладельца изя шниперсон....
10
Вася 9 лет назад
Ни пойму он бензобак снял или нет))
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−95
336
Владелец 9 лет назад
Дилетанты. Он и на двух цилиндрах бы доехал
Показать ещё 31 комментарий (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?