FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Семейная ссора закончилась трагедией Семейная ссора закончилась трагедией Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просчитался, но где? Просчитался, но где? "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Смешные картинки Смешные картинки Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга
Паренек вовремя упал

Паренек вовремя упал

9448
1
Пацан поскользнулся перебегая дорогу по пешеходному переходу. Падение уберегло его от встречи с несущемся автомобилем.

Источник:

Метки: ДТП   везение   повезло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
23
Tims One РжавыйГвоздодёр 9 лет назад
Дорога односторонняя, так что он переходил дорогу с правильно стороны автобуса + там же находится пешеходный переход, я уже молчу про знаки.
351
Макс 9 лет назад
из за дебилов перебегающих пешеходные переходы люди садятся в тюрьму
−83
лунный птенчик 9 лет назад
леща бы хорошего пацану и его родителям.
−83
лунный птенчик 9 лет назад
ну и водиле. и дорожникам за отсутствие лежачего полицейского.
−83
лунный птенчик 9 лет назад
и регеру и водителю автобуса заодно.
Комментарий удален
−156
Показать ещё 5 ответов (из 7)
139
Анатолий Ганин 9 лет назад
Естественный отбор, этот оказался всевышнему пока нужен ...
0
Гуля 9 лет назад
Легко сказать: "Научите своих детей переходить дорогу!" Ты можешь 1000 раз на дню объяснять о правилах перехода дороги в положенных местах своему чаду, но в 1001 посмотрев на своих одноклассников, он присоединится и перебежит дорого вместе с ними. Да и видно что он уже давно не ребенок, а подросток лет 13-14, в это время они уже глушат коктейли в падиках и письки девочкам показывают. Должно быть уже стыдно, что не остановится и не посмотрел по сторонам есть ли движение или нет. Это уже не родители виноваты и не их воспитание, а просто сын деб"л.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?