FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Особенный рыжий кот Особенный рыжий кот Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Пушистый любитель огурцов Пушистый любитель огурцов В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Отвлёкся и убил собственного ребёнка Отвлёкся и убил собственного ребёнка
Авария дня. В Челябинске пешехода сбили сразу две машины

Авария дня. В Челябинске пешехода сбили сразу две машины

3849
1
Пожилой мужчина пересекал проезжую часть в неположенном месте. Водитель Форда предпринял попытку избежать столкновения, но ему это не удалось. От удара пенсионер отлетел на встречку, где его сбило еще одной машиной.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
394
xoxa 9 лет назад
дедуля аж заикаться начал от пережитого
−65
Сергей 9 лет назад
А что в 45 уже на пенсии?
−65
Сергей 9 лет назад
А чего минусов то понаставили яж просто спросил))))
391
Сергей 9 лет назад
я конечно понимаю что наши законы не очень идеальны но тут можно заявить что пенсионер решил покончить жизнь самоубийством ведь водителей не за что наказывать. темно оживленная дорога много полос вот как спасаться от таких суицидников из-за которых наш гуманный суд может наказать водителя?
285
unlimit Сергей 9 лет назад
уезжать [мат] отсюда или становиться особой приближенной к императору
391
Сергей Михаил 9 лет назад
там же не написано 71 года РОЖДЕНИЯ
459
Механик bj 9 лет назад
мне эта мысля тоже в голове пролетела :) суровый челябинск :)
Показать ещё

На что жалуетесь?