FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Быдло на Hummer против интеллекта

Быдло на Hummer против интеллекта

1633
1
О том, что безнаказанность порождает ещё более тяжёлые рецидивы.
В Москве арестовали на 16 суток владельца американского внедорожника Hummer H1. Этот внедорожник, грубо нарушая ПДД, утюжил газоны парка МГУ. История до конца не выяснена, видео выложила некая Динара, и ряд СМИ утверждал, что за рулём в момент правонарушения была девушка. Впрочем, сейчас о другом, потому как все эти истории словно под копирку.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
27
Илья 9 лет назад
все просто, машину забрать, мажору запретить высшее образование и руководящие должности, с работой в госорганизации, 15 суток, год заключения родителю говнюка
−110
Thomsen 9 лет назад
Возмущение, негодование, сейчас картинка "Расстрэлять нах*й" появится и т.д. - все, конечно,понятно. Непонятно какого именно поведения ожидают от ричкидс. Большинство из них - детишки интеллектуальных деградантов, но весьма практичных и изворотливых дельцов с соответствующей системой ценностей - российская псевдоэлита, млять. Вы, пардон, хотите, чтобы мажорня в хосписах утки из-под безнадёжных выносила? Или приюты для бездомных собак обустраивала? Есть, кстати, и такие, но о них, как правило, не пишут - не резонирует. А вот о хулиганах с чистейшими русскими именами-фамилиями Динара, Мара Багдасарян, Руслан Шамсуаров, Абдувахоб Маджидов - это да, другое дело. Пиплу надо хавать. Суд над этой говноедкой Марой даже несколько дней был новостью №1 на кремлёвских Вести ФМ.
−2
Виталий 9 лет назад
На 16 суток не арестовывают.
−112
ивАНО иВАНО 9 лет назад
Еще скажи, казнить надо! Уголовное дело он хочет!))) Максимум хулиганка, по твоей логике обочечников надо без суда и следствия, хотя... тут это былоб правильно! )
−112
ивАНО иВАНО alertol 9 лет назад
Е%нулся совсем?))) Себя казни. Ты же потенциально убил человечество, так как разрушаешь экологию пользуясь благами современного мира!
490
Demonik Tresor 9 лет назад
думаю был бы но только у слесаря Васи отняли бы всё что у него есть и закрыли бы его пожизненно так как ему откупится нечем
Показать ещё

На что жалуетесь?