FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз
Поле боя. Т-34-57 - редкий танк, который спас Сталина и мог бороться с "Тиграми"

Поле боя. Т-34-57 - редкий танк, который спас Сталина и мог бороться с "Тиграми"

12651
4
Поле боя. Т-34-57 - редкий танк, который спас Сталина и мог бороться с "Тиграми"

Источник:

Метки: Авто   СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
119
Georgi Ivanov 9 лет назад
ну автор просто прочитал Википедии ... https://ru.wikipedia.org/wiki/Т-34-57https://ru.wikipedia.org/wiki/Т-34-57 .....
Показать ещё 5 ответов (из 6)
134
GRemlin 613 9 лет назад
В Ростове подняли со дна т-34-57. сказали единственный сохранившийся танк
−120
Thomsen 9 лет назад
самый знаменитый, наверное, рейд Гмыри на 34-57 под Волоколамском, когда он расстрелял немецкую колонну и бомбардировщик на аэродроме.
Но к 25 ноября 21-я ТБ потеряла все десять 34-57
−120
Thomsen 9 лет назад
Лавриненко с экипажем у машины.
34-57
−120
Thomsen 9 лет назад
да, виноват, это все-таки 34-76 на фото.
241
Сергей Б.С. Thomsen 9 лет назад
:)
76!
45-тки были "ближнего боя", как и 57-ки. А вот 76 (у нас) и 88 (у гансов) - уже было серьезно.
Чем больше калибр, тем точнее и сильнее бьет на той же дистанции. Физика, млин.
−120
Thomsen Сергей Б.С. 9 лет назад
45-тки были "ближнего боя" (ц)
о каких 45-ках речь применительно к Т-34?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−120
Thomsen Azesh 9 лет назад
а автор (или вики, или кто-то там еще) имел в виду конкретный эпизод. Ясное дело, что будь на месте Т-34, скажем, Т-60, немцы все равно не поперлись бы
через целину по яйца в снегу.
Вы просто напрасно приняли слова автора за метафору)
Комментарий удален
−682
−120
Thomsen Azesh 9 лет назад
не знаю.
По крайней мере, об этом вспоминал В.Туков, один из трех сопровождавших Сталина. Правда, там не эмка, а форд. И никаких немцев, испугавшихся танков тоже не было.Как всегда - все обрастает подробностями)
−120
Thomsen Azesh 9 лет назад
форд, в который пересел Сталин, не застревал, а паккард действительно вытащили танком.
Показать ещё

На что жалуетесь?