FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский Карандаш существует 3,5 млрд лет Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский... В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры Как в Китае очищают горы от падающих камней Как в Китае очищают горы от падающих камней Возгорание электрического минивэна Li Mega в Шанхае: водитель и пассажир успели покинуть салон Возгорание электрического минивэна Li Mega в Шанхае: водитель и... Российские врачи предложили продавать капли для носа только по рецепту Российские врачи предложили продавать капли для носа только по рецепту
Женщина вышла из такси посреди дороги

Женщина вышла из такси посреди дороги

5814
1
19 ноября на улице Орджоникидзе в Твери 22-летний водитель автомобиля Lada сбил 33-летнюю женщину. На видеоролике видно, что женщина вышла из другой машины, не убедилась в безопасности и угодила под колеса. С травмами ее оставили в больницу.

Источник:

Метки: ДТП   Такси   аварии   пешеходы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
353
Тверичанка 9 лет назад
блин,ну видно же,что что-то происходит на дороге! не оправдываю женщину,но и рег мог бы скорость снизить
Показать ещё 5 ответов (из 15)
128
АлександрЧаплыгин Vlad 9 лет назад
вокруг все пиоасы, а рег летел под 300, 1 Влад красавчик
130
anna2anna 9 лет назад
Дебилка ... а это естественный отбор. Водителя надеюсь оправдают, хотя стресс по любому сильный
445
Дeath Бабай 9 лет назад
Вообще то водила виноват, там же знаки, Да знаки.!!! Дорожный знак 8.15 «Слепой пешеход»..... И глухой.... И тупой.....
Показать все 6 ответов
445
Дeath Бабай Lunatic Asylum 9 лет назад
Спасибо, Кэп.
вы это мне сейчас на полном серьезе пишите,? Или это такой тонкий тролинг?
445
Дeath Бабай Lunatic Asylum 9 лет назад
Да я, не про шлюху, я про знак.
445
Дeath Бабай Lunatic Asylum 9 лет назад
Кстати, если вас так задел знак дополнительный информации, то напомню. Правила у нас для всех ровны, и наличие таблички не дает, реально слепому, пешеходу двигаться на красный. Хотя слепой может их и не различать, для него предназначены звуковые сигналы.
−70
Макс Дeath Бабай 9 лет назад
Ну тут все ясно, 2-е ДИЧИ- один несется с превышением перед пешеходкой со знаком СЛЕПЫЕ, другая перебегает НЕГЛЯДЯ.
176
Александр 9 лет назад
Я ещё разок внимательно пересмотрел, ниоткуда она не выходила, там стоит ещё одна на тротуаре, она просто предлагала сексуальные услуги, через открытое окно. То что она стоит с авто с самого начала видео прекрасно видно. 10.1 у рега.
162
самец колорада 9 лет назад
Когда она из трамвая так выходила - это прокатывало, а тут что-то пошло не так.
35
Евгений 9 лет назад
Я бы посадил дятла который додумаля этой дуре разрешить выйти из машины с левого ряда. а так это называеться естественный отбор.
176
Александр Сергей 9 лет назад
Там с самого начала видео видно, что горит зеленый, авто перед светофором не двигается, рядом с авто силуэт человека. Дтп только на восьмой секунде. Как минимум шесть секунд регу было абсолютно насрать на дорожную ситуацию, которая была на пути его следования. Человеческий глаз видит лучше любого регистратора, особенно в темное время суток.
18
Viktor Samorodov 9 лет назад
СТРАЙК......... слов.нет
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?