FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой
Это было очень опасно

Это было очень опасно

2797
1
Легковой автомобиль чудом не был раздавлен огромным тягачом.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   везение   занесло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
293
Закон 9 лет назад
ну если машина это не машина а ведро с болтами, ну куда ты летишь??? у меня вопрос- как,как современную машину, на снегу, пусть даже и в колее может так замотылять?!- на лицо дебилизм автора....
293
Закон Akimka 9 лет назад
про капсулу смерти ты прав,но вот я на личном примере понял, что машина с системами стабилизации, противобуксом и противозаносом-слушается руля без проблем, и так внезапно не меняет траектории движения, и остается управляемой.
293
Закон Евгений 9 лет назад
я влетел в аварию 5 лет назад на Альфе Брере- ESP там было,но меня это не спасло от двух недель комы и дальнейшего двухлетнего "торможения". сейчас а6-езжу год, и в курсе что да как, мои машины: скайлайн р-33 с рб-26 под капотом-приказал долго жить движок, фолькс гольф 4- GTI,митсубиси лансер 9 2.0 спорт(на практике овощ), Альфа Ромео Брера 2.2 робот(которую раздолбал так что идентефецировать что это за "зверь"нет никакой возможности) и сейчас Ауди а6 с7 1.8.
ну так вот из опыта могу сказать: сейчас автомобили класса премиум- реально помогают со своими системами, прям реально реально!
224
Колея.
356
Turbobur 9 лет назад
"Че занесло"...по-моему не самые подходящие условия,для того чтоб нестись под 90км/ч
176
Александр 9 лет назад
Схватил обочину, сбросил газ, передние колеса выскочили с обочины, задние это сделали с задержкой, легкий занос, а дальше легко прогнозируемый результат для нулевого человека в управлении автомобиля зимой.
3
Tom Grizz 9 лет назад
вот зачем гнать 80 на заснеженной дороге?
Показать ещё

На что жалуетесь?