FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Позитив в метро Позитив в метро Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году
Это было очень опасно

Это было очень опасно

2797
1
Легковой автомобиль чудом не был раздавлен огромным тягачом.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   везение   занесло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
293
Закон 9 лет назад
ну если машина это не машина а ведро с болтами, ну куда ты летишь??? у меня вопрос- как,как современную машину, на снегу, пусть даже и в колее может так замотылять?!- на лицо дебилизм автора....
293
Закон Akimka 9 лет назад
про капсулу смерти ты прав,но вот я на личном примере понял, что машина с системами стабилизации, противобуксом и противозаносом-слушается руля без проблем, и так внезапно не меняет траектории движения, и остается управляемой.
293
Закон Евгений 9 лет назад
я влетел в аварию 5 лет назад на Альфе Брере- ESP там было,но меня это не спасло от двух недель комы и дальнейшего двухлетнего "торможения". сейчас а6-езжу год, и в курсе что да как, мои машины: скайлайн р-33 с рб-26 под капотом-приказал долго жить движок, фолькс гольф 4- GTI,митсубиси лансер 9 2.0 спорт(на практике овощ), Альфа Ромео Брера 2.2 робот(которую раздолбал так что идентефецировать что это за "зверь"нет никакой возможности) и сейчас Ауди а6 с7 1.8.
ну так вот из опыта могу сказать: сейчас автомобили класса премиум- реально помогают со своими системами, прям реально реально!
224
Колея.
356
Turbobur 9 лет назад
"Че занесло"...по-моему не самые подходящие условия,для того чтоб нестись под 90км/ч
176
Александр 9 лет назад
Схватил обочину, сбросил газ, передние колеса выскочили с обочины, задние это сделали с задержкой, легкий занос, а дальше легко прогнозируемый результат для нулевого человека в управлении автомобиля зимой.
3
Tom Grizz 9 лет назад
вот зачем гнать 80 на заснеженной дороге?
Показать ещё

На что жалуетесь?