FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому готова Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому... Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... Умерла народная артистка России Вера Алентова Умерла народная артистка России Вера Алентова Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём: предательство, которое не забыть Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём:... Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Из жизни луговых собачек Из жизни луговых собачек Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Самый важный пассажир Самый важный пассажир 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... Депутата из Тольятти лишили поста в гордуме после скандала с родами жены в Чили Депутата из Тольятти лишили поста в гордуме после скандала с...
Зеленый или синий?

Зеленый или синий?

80478
2
Сегодня был задет за живое голосование по поводу решения простой задачи. Неужели столько потенциальных убийц разъезжают по городам нашей страны?
Сегодня наткнулся на голосование по поводу приоритета движения ТС на картинке:
Метки: Авто   ПДД   вопросы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
228
capshater 8 лет назад
нам инструктор еще на одном из первых занятий все расставил по приоритету:
дорожная разметка, затем дорожные знаки, следом светофоры, ну, а самый главный, это дядька с полосатой палкой ;)
29
Сергей Панкратов Slavyanka 9 лет назад
Зато в Рязани есть. Перекресток Соборной и Ленина. Две, наверное, самые загруженные улицы в самом центре города. Стоит только светофору погаснуть, сразу начинается транспортный коллапс. Люди едут как угодно - по привычке, по понятиям, по наитию, но только не по ПДД.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
252
ВадимБаженов 9 лет назад
Но не стоит забывать, что водитель т.с. обязан на перекрестке следовать знакам пдд. А именно знак пдд утверждает что нужно уступить дорогу зеленому, потому что водитель синей видит, в каком направлении действует знак уступи дорогу. Запомните светофор может сломаться, заглючить, выключиться и т.д. Поэтому, зеленому следует уступать дорогу, в связи с тем, что водитель синего седана, предупрежден при помощи знаков что встречка главная и стоит пропустить.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
418
Rosh01 9 лет назад
Однозначно синий... !!
На регулируемом перекресте - нет главной и второстепенной дороги.
Знаки приоритета лишь для того что бы в случае отключения светофора или ночного режима (желтый моргающий) определить главную и второстепенную дорогу, тогда преимущество будет у зеленного.
−3
Синий имеет право проехать первым, т.к. Указание светофора важнее знаков. В от если бы светофор не работал, то право приоритета имел зелёный. У него по знакам главная дорога
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
На мой взгляд зелёный имеет право первым проехать
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
450
Roman Russia Дзен#2441 9 лет назад
синий в свою полосу вьезжает. она просто смещена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
VladislavTelekalo 9 лет назад
Зелёный. Он едет по главной дороге.
3
У зелёного при повороте помеха справа. т.к. светофор в приоритете по отношению к дорожным знакам.
Показать ещё 40 комментариев (из 1276)
Показать ещё

На что жалуетесь?