FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину Смешные картинки Смешные картинки Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года В поисках сантехника В поисках сантехника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет
50 иллюстраций того, как непросто бывает девушкам с автомобилями

50 иллюстраций того, как непросто бывает девушкам с автомобилями

163543
52
Многие любят поязвить насчет девушек за рулем и сочиняют разные небылицы на эту тему. Но в жизни порой случается такое, чего и нарочно-то не придумаешь! Фото из этой подборки так и кричат: кто им права давал?
×

Источник:

Метки: Авто   Приколы   Юмор   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
21
Стаська 9 лет назад
Вот с ремнем реально беда - как ни регулируй, все равно на титьку давит.
3
Катаклизьма!!!
3
Умеют же!
3
один-единственный-и тот посреди дороги!
3
Не прощемилась-защемили!
3
тем больше дури!
3
чем круче джип.............
3
Умельцы парковки!
3
ВО!А тут еще круче!НаГАЗ-69-ом!
3
Героиня!!!На афигенных шпильках-да на ,,Москвиче"?
344
Виктор 9 лет назад
"После зимы села за руль. Мужики сигналят, кричат, руками машут... Соскучились черти!"
76
РEaHuMaToP 9 лет назад
Я одного не пойму , тем бабам что не на дорогих машинах права как выдают дедовским способом? Но там не все из России судя по номерам, а на западе за такое можно и присесть.
243
Герман 9 лет назад
460
oxik1057 9 лет назад
Меня брат пытался научить водить машину. После двух громко-матерных попыток я поняла, что вождение - не мое. И теперь на общественном транспорте радуюсь и за себя спокойную, и за окружающих водителей, не страдающих от моего "вождения".
1
Айгуль Магазумова oxik1057 9 лет назад
ну и зря. наймите инструктора. столько тупых баб ездит, что капец. мне сразу сказали что брат/парень не вариант для обучения. орут только. и ничего, научилась))) без царапин 9 месяцев)))
460
oxik1057 Айгуль Магазумова 9 лет назад
Спасибо за совет, но я по складу характера не водитель. Я дорогу не чувствую и буду опасна больше для окружающих.
158
Melian oxik1057 9 лет назад
А у меня папа так и не сел за руль, потому что "не его". А мама купила машину и научилась ездить, как только появилась возможность, в 49 лет. Я езжу 9 лет почти, муж не хочет за руль. И про водителей-тугодумов тоже думаешь иногда "вот же тупая баба за рулем", догонишь посмотришь - ан нет, мужик тупит)) Не от пола зависит, а от человека :)
Показать ещё 43 комментария (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?