FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Бывший инженер NASA сделал музыкальный вибратор Бывший инженер NASA сделал музыкальный вибратор Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата
Компенсационные выплаты по ОСАГО станут еще меньше

Компенсационные выплаты по ОСАГО станут еще меньше

2345
2
Российский союз автостраховщиков (РСА) вновь снизил цены в справочниках средней стоимости запчастей, на основании которых рассчитывается компенсация по ОСАГО. А значит водители, попавшие в ДТП, толком починить свои машины, с учетом их дальнейшей безопасной эксплуатации, не смогут — денег не хватит

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
469
lightning99x 9 лет назад
полисы дорожают, купить их стало проблемой даже не в "токсичных регионах" (если машинёнка не новая, а владельцу меньше 31 года). А ещё и выплаты снижают. Прелестно, просто прелестно. Скоро ещё больше народу будет ездить без страховки. Отсюда вопрос: а я нафига плачу за неё, если в случае чего получу дырку от бублика и исполнительный лист на виновника, с которым в туалет сходить можно?
Показать все 8 ответов
240
Kvantero Владимир 9 лет назад
Охохо, если бы они сразу выплачивали нормально никто бы с них не сдирал. Мне за всю разбитую жопу выплатили 4600. Пришёл возмущаться - мол а чо ты хотел, машина старая (98 года) вот и получай. Нашёл время нанял адвоката пошли в суд, отсудил со всеми неустойками и компенсациями больше 120к, ибо нех-у-й. Выплатили бы сразу 40к, которые я на ремонт потратил я бы и не рыпался.
240
fanta fanta 9 лет назад
Народ походу скоро надо писать петицию как на футболистов, что страховщики ваще ах...ли и бенз все по нем ногу поднимается.
−27
Стёпка-Котейка fanta fanta 9 лет назад
Никто ничего писать не будет. Страна терпил.
161
самец колорада 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?