FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
Авария дня. Смертельное ДТП под Бронницами

Авария дня. Смертельное ДТП под Бронницами

25874
1
13 ноября, в районе подмосковного города Бронницы на трассе М-5 произошло смертельное ДТП.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
64
Aj 9 лет назад
Спорт на парт тайме мог быть, суперселект поголовно только на старшие паджеро ставится, для l200 и спорта это опция
35
Name Surname 9 лет назад
Конкретно по этому видео. Рег. думаю ехал 90 не быстрее. Слышно, как он выругался "придурки". Возможно изначально джип уже поджимал ситроен который пошел на обгон хотя ехал совсем чуть-чуть быстрее 100-110. Считаю что подрезал автора при перестроении. Мне бы вот не понравилось такое предо мной влезание на свободной трассе. На джипе такое впечатление что резина не для таких условий. Как всплыл так больше и не зацепился. Еще не понятно ехал он на полном приводе или на заднем(если он не фултайм). Это как две разные машины. На иксе мог просто не увидеть, ситроен белый - зимой плохо заметен и свет мог быть не включен. А мог выехать рассчитывая на то что разогнался. Судя по знаку сужение, там видимо есть разгонная полоса.
35
Name Surname 9 лет назад
Правильные действия водителя ситроена.
1. самое первое и главное - звуковой сигнал. такая кнопка на руле предназначена она для предотвращения ДТП. т.е. если кто-то разгоняется перед тобой по обочине, или тебе не нравится как он едет, и ты посчитал что может тебе помешать или тебе кажется что он тебя не видит, просто давишь на нее.
2. торможение. всегда пробуем оттормаживаться просто так, смотрим как получается и исходя из этого выбираем потом скорость и дистанции. с момента как икс занял полосу и до момента как его догнал ситроен 4-5 сек. из них тормозил ситроен судя по стопам только 2 сек.
3. включаем указатель поворота. не нужно смотреть в зеркало, что бы его включать. он служит для того что бы обозначить свое желание. в паре со звуковым сигналом скорее необходимость чем желание.
4. зеркало. смотрим есть ли там кто, и если есть то едет быстрее или так же, для этого успеть посмотреть нужно как минимум 2 раза.
464
jaap 9 лет назад
Концентрация долбо превысили критическое значение, чудило на елке всю оставшуюся жизнь должен благодарить водителя паджеро, что тот сам ушел под фуру, а не затолкал туда елку. Водилу с болезнью головного мозга обсуждать бесполезно.
97
Netmare Егор Попов 9 лет назад
А еще водитель Ситроена мог выбрать что-то одно или тормозить, или объезжать.
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
56
Несоблюдение скоростного режима паджеро + тупая жаба на цитрамоне, БМВ не виноват
224
Убрался сам по неопытности и большой скорости. Нехрен даже обсуждать.
115
shark 9 лет назад
Вот [мат]! Из-за него человек погиб...
Показать все 7 ответов
Показать ещё 56 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?