FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Брак на честном волосе: как мужик скрыл лысину ради свадьбы Брак на честном волосе: как мужик скрыл лысину ради свадьбы Турра Ку – бурёнка, ставшая символом сопротивления Турра Ку – бурёнка, ставшая символом сопротивления Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
Спровоцировал занос и уехал

Спровоцировал занос и уехал

8597
1
Водитель белого паркетника захотел обогнать женщину, которая ехала по укатанной части дороги, создал аварийную ситуацию и скрылся с места ДТП.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   гололед   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр Ches 9 лет назад
Вроде 90 км/ч, что двухзначное число это точно, на видео знак присутствует.
176
Александр Ches 9 лет назад
9.10 нарушил опережающий, у него произошло смещение во время опережения, а в остальном все верно.)))
176
Александр Sergey 9 лет назад
Не у всех есть финансовые возможности заниматься автоспортом с детства, но у многих есть физиологические данные для управления автомобилем за гранью доступного для большинства... Возможно Чес и сможет.
285
Александр 9 лет назад
баран там один - обгоняльщик (в повороте, по снегу, на скорости ) и неопытная, ну зачем так рулем крутить??? просто отпусти газ, буквально на секунду, баран пролетит и езжай дальше.
40
Роман Туко Саламанка 9 лет назад
так и есть!
30
yacool13 Daddy 9 лет назад
кому уступать, надо обгоняй а не делай как баран
Комментарий удален
−72
176
Александр Zohan Zohan 9 лет назад
Первые секунды видео, вариант показанный нам снят с ноута...
176
Александр 9 лет назад
Забавные комментарии, до вай фая доберусь, обязательно видос посмотрю.

Из комментариев пока ясны действия попавшей в дтп, это прежде всего нарушение пункта 10.1 (скоростной режим, как минимум (первый абзац)...) , из которого вытекает нарушения вроде 9.1 и 9.7, мотофобы подскажите, Ваша тема "междурядники".
176
Александр 9 лет назад
Посмотрел пару раз, водятел +водятел=дтп.
Мне непонятно только одно, 9.10 он нарушил специально или испугавшись снега/ не справившись с управлением.

При касании между ними, при наличии этого видео, дебилу на паркетнике спокойно можно было бы предъявить 10.1 или 9.10, но при условии если бы она нажала на тормоз.
От первого комментария не отказываюсь, добавлю, что у неё 10.1 в полном объеме.

Что касается меня, на чём бы я не ехал (исключением является учебный газ 52), меня при таких или подобных дорожных условиях с момента получения в/у, а это произошло в 1992 году, меня опередили/обогнали только два автомобиля раллийный субарик и дакаровский камазик (оба гоночных авто). Но я бы в такой ситуации слева на повороте опережать не стал, я бы это сделал вернее всего ещё до поворота, или сразу после поворота справа, не из-за того, что не пролез бы или испугался снега, а из-за того, что прекрасно понимаю, что на зимней дороге умеют управлять автомобилем очень маленький процент водителей, и одно неправильное действие большинства, особенно при повороте, может привести их (большинства) авто к заносу, и ещё не мало важная причина, большинство считает (я это прекрасно знаю), что нужно ехать по раскатанной части дороги, но девятую главу пдд, даже когда асфальт скрыт под снегом, никто не отменял, и после дтп гайцы снежок раскапывают, бывает даже несколько десятков сантиметров льда продалбливают, чтобы правильно составить схему дтп.
86
Юлия 9 лет назад
Вот интересно: если бы за рулем не женщина была, столько же было комментов от женоненавистников...
53
АльфонсоКапоне 9 лет назад
Касания то не было вроде..женщина просто дёрнула рулём, а надо было бить.
Показать все 6 ответов
−28
dfgfde Объект реальности 9 лет назад
Правописание подтяни, гондон тупорылый ))
255
stoleo Bloomsbury 9 лет назад
там отбойник меж направлениями - какая встречка!?
Комментарий удален
−190
Показать ещё 95 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?