FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... Нападение на мужчину на привокзальной площади Ленинградского вокзала в Москве Нападение на мужчину на привокзальной площади Ленинградского... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Синяя компания улетела в котлован Синяя компания улетела в котлован Велосипедист столкнулся с поворачивающим автомобилем в Петрозаводске Велосипедист столкнулся с поворачивающим автомобилем в Петрозаводске Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ...
Признали автора виновным в ДТП

Признали автора виновным в ДТП

17046
1
Сергей Шинелев пишет: "На выезде с Климовска на М2 13.11.2016г. В постановлении написали меня виновным (регик мой)."

Источник:

Метки: Видео   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
155
Богдан Пендюра 9 лет назад
Вот наша действительность! Все впереди тормозит, но рег,бля, разгоняется!
27
tMau Maugli 9 лет назад
Дистанция - наше Фсё!!11Один
Пережил в жизни нечто подобное - два кретина полосу не поделили, а три машины сзади, включая меня, сложились в едином порыве) .
Конкретно по увиденному: ну было же заранее видно, что впереди движняк какой то, стопы только и мелькали. Я в подобных случаях сразу ногу на тормоз перекидываю, а дальше уж по ситуации, вплоть до остановки.
Если влетел в корму впередиидущего = 99,9% виноват ты сам.
99
Дед Авдей 9 лет назад
впереди едущий не завершил манёвр, а просто вернулся в ряд. С тем же успехом он мог лежащий кирпич объехать. так что всё правильно. автор виновник. уж, извините.
0
Aleksandr 9 лет назад
Ща практика проста, удар в зад виноват РЕГ(не соблюдал дистанцию),вот еслиб второй участнник ударил бы в крыло при перестроении РЕГа, то тогда бы автор был прав
238
Антон 9 лет назад
А что не так??? Дистанцию соблюдать кто будет? А скоростной режим?... Хотя, конечно, фокусник тоже не прав... Обоюдку надо было впаять!
3
vydrin@mail.ru Mandey 9 лет назад
вы правил не знаете, учите матчасть
124
Demigad 9 лет назад
а мне вот интересно на что расчитавал афтор выкладывая это видео ?
287
Val L 9 лет назад
Ветер в харю я [мат]! Потому что у меня регистратор! Все виновен кроме я!
Показать ещё 20 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?