FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб Роскомнадзор получил право на отключение интернета Роскомнадзор получил право на отключение интернета Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... Полицейские спасли женщину и двоих детей из горящей машины в ХМАО Полицейские спасли женщину и двоих детей из горящей машины в ХМАО Епископ объяснил, почему скорбь — это русский стиль Епископ объяснил, почему скорбь — это русский стиль
Почему японцы не ездят на "крузаках"?

Почему японцы не ездят на "крузаках"?

58748
15
В нашей стране японские автомобили пользуются заслуженной популярностью. Но что мы знаем об автомобильных обычаях Страны Восходящего Солнца?
×

Источник:

Метки: Авто   Япония   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
40
Алексей rere82 9 лет назад
Не скажи, не скажи, крузак ещё тот проходимец, особенно 80-й
351
Kostik Vit Kom 9 лет назад
у них земли чуток поменьше :)
Комментарий удален
−20
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
36
Сергей 9 лет назад
Минусую за то, что внаглую скопипастено с mail.ru
Показать все 10 ответов
−240
Lexa Алексей 9 лет назад
У самого - "паркетник", уже не один десяток раз пригождался на сложной парковке (на обочине). Живу в городе, разумеется. Высокий клиренс - это и есть НОРМА. А когда смотрю на всякие "ламбо", мысленно ржу как они в своём авто *опу не сотрут об асфальт! :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
202
Alexey 9 лет назад
30 км на литре ?
явно низкой число сотней лошадей.
нищеброды -)))
458
Taras Jart 9 лет назад
Германия это куча федеральных земель, и у каждой свои порядки, по своему опыту могу сказать что в спальных районах Берлина вполне достаточно публичных бесплатных парковок, приезжая с работы в 7-30 вполне имеешь шанс встать недалеко от дома, если позже то вероятно придется прогуляться от километра. Еще довольно часто бывает так что парковка платная, но для жильцов этого микрорайона бесплатная, местная управа выдает соответствующий парковочный талон (бесплатно).
0
Веня 9 лет назад
Когда же мы достигнем такого уровня, интересно?
202
Alexey Веня 9 лет назад
Какого?
Жить в коробке, ездить в шкатулке ?
259
Правдолюб Alexres 9 лет назад
конечно, зачем ?
488
ПавелЧубаров 9 лет назад
«В особом почёте — Toyota Alphard»
Ничего, что альфард — экспортный бомжвагон по сравнению с wellfire? Только из-за левого руля и берут?
Показать все 6 ответов
−64
есть_кто-дома? 9 лет назад
Богатому живется в любой стране лучше. Ограничения для бедных.
12
Elias85 Siemens A35 (rooted) 9 лет назад
Уважаемый, а вы были в Японии, что бы рассуждать на тему "богатости, духовности и т.п."?
159
Dmitry Slavin 9 лет назад
Обтягивающие автомобили это прикольно :-)
433
Ksilen 9 лет назад
Можно вопрос? А вы сами там были? А где всё это узнали, из интернета?
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?