FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру На жарёху На жарёху Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности
Никто не хотел уступать

Никто не хотел уступать

16679
1
Дорожная разборка в которой и автор ни за что пострадал
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Timofeys 9 лет назад
Комментаторы, идите правила учить... При перестроении надо в зеркала смотреть и головой вертеть а не таранить машины справа и слева...
4
Андрей 9 лет назад
И еще обратите внимание что слева тоже иномарка лезет не из своего ряда.И слева и справа куда же логану деваться из законного ряда каких богов еще на крутых такчах пропустить,может тех кто еще с неба упадет.Да любого бы допекло такое .
4
Андрей 9 лет назад
Если я не ошибаюсь это чмо на джипе уже со светофора нарушал,так как ехал из полосы которую регулирует стрелка направо и поворачивать он имеет право только в направлении куда указывает стрелка, а он ломанулся вперед,т.е э.уже нарушал.А потом подрезал Логан который мог и на встречку вылететь.Не так ли.Достала эта тупая чмырота которая думает,что им все должны.Баднул бы так Трактор.
235
AntonRybakoff 9 лет назад
Это из серии "бараны на дороге". Очевидно правило трех "д" незачем соблюдать
Комментарий удален
−23
59
да сам виноват, у меня тачка тоже быстро не шпарит - но я при этом потом не [мат].....
−64
есть_кто-дома? 9 лет назад
Ребята. Да вы просто не водили в Одессе. Там вообще пропускать не принято. То есть если у тебя потребность перестроиться (по любой причине) жди окошка. НИКТО не пропустит.
А на счет видео, пострадавший мудила сам ушел в столбики. Надо было ехать прямо. И зря он обидел РЕГа. Видео демонстрирует злонамеренные действия истерички.
131
Русский есть_кто-дома? 9 лет назад
Зачем врете) Я сам из Москвы и за рулем уже 2 года по Одессе. Разница как раз огромная. В Одессе наоборот народ пропускает и в 90% случаев если ты пропустишь тебе скажут спасибо. Но вот правила тут по моему соблюдают единицы. Надо выехать со двора или двор, то 2 сплошные не помеха. Надо тут повернуть и повернул и плевать что это на пешеходном переходе. Надо остановиться то поставил свой драндулет где захотел прям у перехода, а если мест нет то на переходе.
−64
есть_кто-дома? Русский 9 лет назад
Не был в Москве. Может вы и чувствуете разницу. Но я чувствую разницу между Харьковом и Одессой. А ПДД с новой полицией вообще редко кто соблюдает. Ездить через двойную сплошную у нас уже чуть ли не принято, а проезд на желтый и чуть-чуть красный вообще сплошь и рядом. НО. Все равно большинство водителей пользуются разумом, и в целом обстановка безопасная. На пешеходных пропускают, не подрезают без особых надобностей.
131
Русский есть_кто-дома? 9 лет назад
В Москве как раз проблема обратная. Там пешеходы в основном переходят после машин, а не наоборот. Пропускают пешеходов там редко) Про полицию думаю да это проблема по всей стране сейчас.
131
Русский Margo 9 лет назад
Относительно Одессы частично я согласен, что там не расчитано на такое колличество машин совсем и допустим с Москвой не сранивить(там с местами лучше дело), но все же больше проблема в людях. Я ведь езжу и могу себе позволить проехать 1-2 дома дальше чтобы поставить машину. Но всем же надо прям чтобы жопы вытащил и уже в здании. Это проблема думаю во всех СНГ странах)
−106
Jean Egor Iv 9 лет назад
Автобусное прав, в населённом пункте ты обязан пропустить автобус отъезжающий от остановки.
−106
Jean Egor Iv 9 лет назад
И ты конечно решил "по бодаться" с автобусом:)
−106
Jean Egor Iv 9 лет назад
Ну а ты у нас король дороги:)? Автобус целых два раза впереди тебя проехал.
Комментарий удален
−130
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?